Sinelnikov Vladimir

КАК ПОЛУЧИТЬ МИЛЛИОН БАКСОВ? МОЖНО И ЕВРО

Ответы
Тамара Захаренко

Смотря за какой период. Если за неделю, можно жениться на богатой, но глупой вдовушке (умная не позволит себя обмануть). Можно украсть(если не попадетесь). А можно за работать честным трудом за лет 60-70 ! Выбирайте !!!

Ирина

Пока не придумала подходящий для себя способ: мошенничать нет желания, а платить по совести за оказанную помощь люди в большинстве своём ой как не любят

В.
Вишенка ......

Ограбить банк или хлопнуть кого- нибудь. Другого способа я лично пока не нахожу, хотя этот вопрос мучает меня в последнее время всё чаще ))))

Олег Литвинов

вроде не из поколения PEPSI- А надо все и сразу! отпускай грехи евреям из россии за процент ,за год наскебешь!!!!😜😀

Sinelnikov Vladimir

САМОМУ СЕБЕ ОТПУСКАТЬ ГРЕХИ ЗА ПРОЦЕНТЫ? ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО!

Олег Литвинов

а проценты того стоят?

Sinelnikov Vladimir

на пивасик наскребётся

Ася

вопрос, конечно, интересный, но ответ меня больше интересует, когда получите, не забудьте поделиться приятной новостью 😉

Sinelnikov Vladimir

Обязательно поделюсь. Надеюсь что тогда стану более приятным собеседником

Галина Шарина

Надо не мечтать, а действовать! ставь цель конкретную и иди к ней периодически подводя итог достигнутого и все получится.

Алексей Ерёмин(Бердск)

На счёт евро не знаю.А вот по баксам я подумаю и попробую лично для вас что-то сделать.Зайдите на недельке...

Sinelnikov Vladimir

ЗАХОДИТЕ, МАМА БУДЕТ ОЧЕНЬ РАДА... - НО АДРЕСА ПОЧЕМУ-ТО НЕ ОСТАВИЛ

Валентина Толова

в наше время все можно.а как есть много способов ,например у меня знакомый в сетевом столько зарабатываает

Сара Буктубаева

да сейчас думаю это возможно.Внук убедил .Он хоть пока немного но зарабатывает

Сергей Шевцов

- Шура, большие деньги можно только украсть!
- А заработать?
- Заработать, Шура, можно только геморрой!..

Та
Татьяна

Вопрос конечно интересный, но не по адресу. Обратитесь к Грефу и ему подобным. Уж они то знают.

E@
Evidence @

есть два варианта быстрого обогащения: ограбить банк или купить грибочков богатому дядюшке

Валерий Киосов

На работе которая приносит удовлетворение и ты говоришь, что больше ничего не надо.

Сергей Колесниченко

сделайте миллион добрых дел , а можно и наилучших дел ))) И да прибудет с Вами Бог ))))

Декабрист Февральский

да ладно... куда столько?! мне вот всего-то надо 14 млн. руб... и все. лишнее-то на фига?

Татьяна Устинова

головой и руками поработать надо или отказаться от этой мысли

Sinelnikov Vladimir

Я ЖЕ НЕ СКАЗАЛ ЗАРАБОТАТЬ - ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ. Я СПРОСИЛ, КАК ПОЛУЧИТЬ

Татьяна Устинова

да хоть как получайте; хоть по почте, хоть в банке, было бы что получать

Мария Перчик

Приходишь в банк, предъявляешь документ и... Получай! 😀

Любовь Светочева

попроси хорошо, может быть... кто-нибудь снизойдет!!!😊😋

Галина Котова

спроси у Абрамовича как он получил свой первый миллион!

Валерий Ратников 🇨🇳

Убить друзей-конкурентов?

Sinelnikov Vladimir

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ДРУГ, ТАКОЙ ЖЕ НИЩИЙ, КАК И Я. И ЗА ЧТО ЕГО УБИВАТЬ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Вывод напрашивается сам, найти жирного врага.

Sinelnikov Vladimir

ЛОГИЧНО

Борис Годин

Пойти посольство США наговорить кучу гавна на Россию

Sinelnikov Vladimir

ИДЕЯ НЕ ПЛОХАЯ. НО КАК ПОТОМ ОТМЫТЬСЯ?

Борис Годин

В Майями хорошее море

Капа Цветкова

🖼