Sinelnikov Vladimir

КАК ПОЛУЧИТЬ МИЛЛИОН БАКСОВ? МОЖНО И ЕВРО

Ответы · страница 3
Николай Иванов

Работать не покладая рук...

Валерий Ратников 🇨🇳

Продать что нибудь ценное.

Sinelnikov Vladimir

НУ, НАПРИМЕР, ДИВАН. ИЛИ ТЕЛЕВИЗОР, ИЛИ ТЕЛЕФОН. ЧТО СЕЙЧАС БОЛЬШЕ В ЦЕНЕ?

Кларис

Очень просто - заработать.

Sinelnikov Vladimir

ТЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО? НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ ТАКОГО. РОКФЕЛЛЕР ГОВАРИВАЛ, ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ ПОЛНЫЙ ОТЧЁТ О КАЖДОМ ЗАРАБОТАННОМ МИЛЛИОНЕ - КРОМЕ ПЕРВОГО

Кларис

Слово получить у меня ассоциируется с халявой. А я думаю, что надо работать. И свой первый миллион нужно заработать, даже если надо немного мошенничать. Чтобы удачно мошенничать надо тоже приложить усилия ума и побегать.

Sinelnikov Vladimir

А У ТЕБЯ ОН УЖЕ ИМЕЕТСЯ? РАЗ ТЫ ЗНАЕШЬ КАК. В 90-Е Я ТОРГОВАЛ НА ДИНАМО. БОЛЬШЕ 500-600 БАКСОВ В МЕСЯЦ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. ПЫТАЛСЯ ВЛЕСТЬ В ТОРГОВЛЮ ЗЕРНОМ, СПИРТОМ, НЕФТЬЮ. АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНОЕ ЗАНЯТИЕ. ПОКА МНЕ ОДИН ЗНАЮЩИЙ ТОВАРИЩ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО БЕЗ НАЧАЛЬНОГО СВОЕГ МИЛЛИОНА И НЕ ФИГ СОВАТЬСЯ. НИКТО В ЗАКРОМА НЕ ПУСТИТ.

Кларис

Я просто хотела сказать, что надо думать и шевелится, а не ждать помощи. А как получается у кого. Это уже другой вопрос.

Sinelnikov Vladimir

Давай придумаем что-нибудь вместе?

Sinelnikov Vladimir

ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ? КАКОВА ОБЛАСТЬ ТВОИХ ИНТЕРЕСОВ?

Милявша Исхакова

Сегодня начинаю печатать!

Sinelnikov Vladimir

ТОЛЬКО НЕ НАДО 120 ДОЛЛАРОВЫМИ КУПЮРАМИ

Sinelnikov Vladimir

А ТО ЗНАЕТЕ ЕСТЬ ТАКОЙ АНЕКДОТ ПРО ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКОВ

Людмила Преснецова

Это у вас такой прикол ????

Sinelnikov Vladimir

НУ ДА. А ВДРУГ КТО-НИБУДЬ ПОДАРИТ. А ТО МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО

Ира Марчук

Женится на миллионерше.

Sinelnikov Vladimir

ЭТО ИДЕЯ. НО ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ, И ЗАХОЧЕТ ЛИ ВЫЙТИ ЗА МЕНЯ?

Ира Марчук

Был один вопрос и я ответила, а теперь целых два. Все в Ваших руках.

Sinelnikov Vladimir

МОЖЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА СДЕЛАТЬ МУЖЧИНУ МИЛЛИОНЕРОМ? МОЖЕТ, ЕСЛИ РАНЬШЕ ОН БЫЛ МИЛЛИАРДЕРОМ

Nadezhda Oleshko

только не честным путем

Sinelnikov Vladimir

ВО ПЕРВЫХ ПЛОХО С ЭТИМ ДЕЛОМ, ОБМАНОМ. ВО ВТОРЫХ ПОКАЖИТЕ ХОТЯ БЫ СХЕМУ

Алексей Ломакин

Сергей Павлович

Поработать сильно надо.

Ирина

пойти в банк и получить

Sinelnikov Vladimir

ТАК НЕ ДАЮТ ГАДЫ. БЮРОКРАТИЯ. Я ГОВОРЮ - ДАЙ МИЛЛИОН, ДАЙ МИЛЛИОН...- А ОНИ - ДА ПОШЁЛ ТЫ

Ирина

точно гады

Коля Лютый

запусти сайт лохотрон

Sinelnikov Vladimir

ИДЕЯ ХОРОШАЯ. НО КАК-ТО СТЫДНО.

Коля Лютый

ну тыда кирку и вперед-не стыдно

Sinelnikov Vladimir

НО БЕСПОЛЕЗНО. ПРОНБЛЕМА, РЕКБУС

Владимир Асиновский

а гривны не желаете ?

Кт Мпо Ду.

А рублями возьмёшь?

Кт Мпо Ду.

Молодец! Давно бы так.., а то дай валютой! Аж за Родину обидно...Такое мощное государство!!! И в космосе,и в балете первые,или почти,а он.! Кто такой кстати ? Принебрегает её деньгами... Обидно брат мне стало- поверь.За Родину... Да мне дали бы любые,и я бы взял не перебирая. Но,и ты вовремя врубился-- молодец! Есть хватка. Свой парень..,и я дал бы! Ей Богу дал бы! Но, извини меня за то, что нет таких денег... Попробуй к Фили пробиться - он полтос празднует-- сейчас придурок стока бабла выбросил,что мы всей спрашкой не видели... Может в суматохе и ....

Sinelnikov Vladimir

ДА Я КАК-ТО С ОТЪЕЗДОМ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ ПОТЕРЯЛ СВЯЗИ. И БРИГАДЫ МНЕ УЖЕ НЕ НАБРАТЬ . ОДНИХ УЖ НЕТ, А ТЕ ДАЛЕЧЕ.... ТАК ЧТО ФИЛЮ РАБОТАЙТЕ САМИ. ЕСЛИ МОЯ ПОМОЩЬ БУДЕТ НУЖНА, ТО КОЕ КОГО ИЗ РОСТОВА И ИЗ МИНСКА ПОПРОБУЮ ПОДТЯНУТЬ

Кт Мпо Ду.

Не..братуха спасибо за отзыв..,я лучче в коморке своей тихо поторчу...Удачи!

Тамара Крайторова

Можно и тугриков..

Sinelnikov Vladimir

ИЛИ ЗОЛОТЫХ РУБЛЕЙ ( 18 ВЕК)

Belich Roman

продать Родину...

Sinelnikov Vladimir

ПРОДАЛ БЫ. ДА НЕЧЕГО МНЕ ПРОДАВАТЬ НЕТУ ЕЁ У МЕНЯ.

Belich Roman

енто другой вопрос

Валерий Ратников 🇨🇳

уже продали.

Николай Ntv

Купить на рубли.

Надежда Кравченко

просто взять их

Sinelnikov Vladimir

А ВЫ ЗНАЕТЕ МЕСТА, ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ?

Надежда Кравченко

Иногда одни неудачи. И что тут поделать?.

Sinelnikov Vladimir

ЖИЗНЬ КАК ЗЕБРА - БЕЛАЯ ПОЛОСА, ЧЁРНАЯ ПОЛОСА, БЕЛАЯ, ЧЁРНАЯ, БЕЛАЯ, ЧЁРНАЯ .... И ЖОПА

Надежда Кравченко

Что то последнее время только черная. И никакого просвета.

Sinelnikov Vladimir

ЭТО УЖЕ НАВЕРНОЕ ЖОПА. И У МЕНЯ ТОЖЕ. МОЖЕТ УЖЕ У ВСЕХ?

Надежда Кравченко

Нет. Я всетаки надеюсь на лучшее. Нельзя падать духом.

Лидия Попова

купить лотерею.

Валерий Ратников 🇨🇳

устроителю лотереи.

Светлана )))

А что не отдают?

Sinelnikov Vladimir

ОТ ЦЕ НАРОД ПИЙШОВ - ЗА МУЛЬЁН ВДАВЛЮТСЯ

Sinelnikov Vladimir

Забывают, что жадность фраера сгубила

Th
Theodore

Маловато будет

Sinelnikov Vladimir

ИЗ МИЛЛИОНА УЖЕ ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ ДВА

Sinelnikov Vladimir

ГЛАВНОЕ, КАК ПЕРВЫЙ ДОСТАТЬ

Th
Theodore

Ну да, кстати, кто там у нас думками богатеет?