По
Половинка

Мужчина на кухне....Как же это сексуально! Даже с бородой или даже лысый. Мужчины а вы утром на кухне долго находитесь?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, с учтом того, что в нашей убогой хате - душ на кухне... Кофе поставил, разделся, залез под душ, вылез, вырубил кофе, оделся, пошел курить и кофеек пить. На все про все 10 минут. Правда, от арабики зависит, иногда ее, заразу, по 20 минут варить надо.

По
Половинка

Итого полчаса

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Если вдруг подкинет в 6 утра - могу еще успеть завтрак приготовить, типа яичницы или макарон с чем бог послал.

Юрий Иляхин

Утром , как правило , не долго.( Чайник , нарезать бутерброды). По четвергам и воскресеньям - часа два ( как правило варю себе первое на три , четыре дня ). Хорошо , сейчас много полуфабрикатов , ( на второе )а гарнир , вообще не проблема .

Николай Березовский

Почему бы и нет, приготовить любимой яишенку с колбасой и помидорами или горячие бутерброды просто удовольствие.

Владимир Ефимов

Ровно столько, сколько нужно, чтобы вкусно накормить супругу и себя. Я люблю готовить (и только творчески).

По
Половинка

А сколько нужно?

Са
Санта

Я сексуальный в другое время суток, а утром я убегаю на работу не позавтракав 🤷‍♂️

По
Половинка

Пожалеть или посочувствовать?)))

Са
Санта

Не надо, не вижу проблемы))

По
Половинка

Голодный.....это разве не проблема?)

Са
Санта

А, нет, я просто в такую рань не могу есть. Уже на работе завтракаю)

Са
Санта

😁

Ал
Алексей

нет , если только с вечера не приготовил ужин то приходится постоять с утра

Игорь

Это в кино мэн на кухне. Да и что он может? Сок открыть, да ролтон разогреть?

Игорь

Не спорю. Но иной раз ради какого ........ не хочется и стараться?

По
Половинка

Типа гость,который хуже татарина.)

Игорь

Давайте про ваш вопрос. Если мужик на кухне, то без выкрутасов. Первое, второе и компот.

По
Половинка

Хорошо....

Игорь

Вот!😁

Rick Sánchez

Утром? На выходных да, надо же посуду с вечера перемыть, завтрак сделать

По
Половинка

Сделать....типа подать?

Rick Sánchez

Сделать, значит руками сделать. Блинчики там... Омлет с беконом и зеленью...

По
Половинка

Испечь..

Rick Sánchez

А в будни я сплю до последней секунды

Андрей Науменко

Я на ней и по вечерам, и в обед нахожусь. Когда готовлю, тогда и нахожусь.

Степаныч

Лично я обеспечивал семью вполне достаточным доходом. На кухне - жена

По
Половинка

А самому не хотелось.....пожарить мясо...

Степаныч

Это на отдыхе

Константин

8 секунд, пока не достану из холодильника еогурт или пироженку

По
Половинка

И бежишь с тарелкой кадп

По
Половинка

И бежишь с тарелкой кадп

По
Половинка

Куда

Константин

к столу и телеку или просто к столу и счаю

Slam Di

Ну я готовлю себе завтрак так что часа за 2 до работы встаю)

По
Половинка

Ого

Slam Di

Ну как есть)

Это Я

не-а... вечером иногда... как настроение)) а ночью часто))

По
Половинка

Ночью.......нормальный ход

Это Я

а не спиться... да ещё пиво возьмёшь и кинчики да спрашка))) ... вот))

По
Половинка

Как вчера....уже ночь была...

Это Я

ночь да... была... я пока на работе... рассказал как было у меня... ))

Это Я

😉

=Y
= Yuri=

Женщина с усами и бородами)))..на кухне,прикольней😁

По
Половинка

????

Ci
Cianid

И утром и в обед и вечером, 3 раз в день как минимум))))

По
Половинка

Очень.....хорошо.

Ci
Cianid

😉

A@
Alek @

утром нет... я туда редко хожу... по праздникам...

Ма
Максим

Ну конечно. Кофе сварить. Завтрак приготовить)

Мирослав Бороздин

я на кухне часто бываю...готовлю, мою посуду...

По
Половинка

Очень хорошо

Crazy Snowman

Не только утром. Но недолго, я быстро готовлю

Серж)))

))) смотря для кого нужно завтрак готовить))))

По
Половинка

Серж....ты супер!!!!

Серж)))

за весь август человек семь точно так сказали))) девочки, не перехвалите!)))

По
Половинка

Тогда всех благ

По
Половинка

Тогда всех благ

Серж)))

Благодарю)