Zufir Havat

как стать правителем всего мира??

Ответы
Олька Золотая

Для этого нужно знать все законы мира и быть умным

Zufir Havat

)))Ну и что даст знание всех законов и даже большой и гибкий ум не сможет остановить например пулю ))) или большое количество людей что стали думать сообща...

Мартина

принять сан и уверовать в собственную миссию

Zufir Havat

Итак вечно в мыслях )) ток о бренном, а идеи по захвату пумть по придумывают люди

Zufir Havat

Вот именно мало ли чего дельного посоветуют. Хотя я б лучше узнал о прогрессе науки

Zufir Havat

))) секретность государственного уровня так то все прогрессивное и самое последнее является гос тайной

Мартина

ну не где легких путей нет((

Zufir Havat

))) ну почему есь просто мы их не видим

Ле
Лера

Сначала тебе нужен напарник!

Zufir Havat

О как и каков должен быть напарник для захвата мира?

Zufir Havat

И что же нужно совершить что бы объеденить силы )))?

Ле
Лера

Силы объеденные,ты с одного конца,я с другого.....два человека это конечно мало,но можно попробовать! Такс.....абсолютная власть.....в любом случае придется убивать!

Zufir Havat

Св
Светлана

санитары спят да?

Zufir Havat

)))) нет ))) я сам себе санитар. Так все же не вежливо отвечать вопросом на вопрос.

Св
Светлана

ну извиняйте))) Париж все равно мой...не отдам

Zufir Havat

Ну ни чего, отличное место что бы создать резервацию для недовольных и потом их всех разом )) стереть