Капитан Блад

Попробуйте угадать , о ком идет речь- Неоднократно судимый, особо опасный рецидивист. На его счету несколько тяжелых преступлений. Опытный и жестоки. С началом войны . это существо организует не большое предприятие, которое берется помочь в войне, и получает от государства квоту и добро на полную ревизию тюрем, перетряску особо опасных убийц, маньяков и сумасшедших, право на набор их в особую часть. Через некоторое время, вербовка маньяков и убийц в тюрьмах, дает потрясающий результат. Не большая военная компания возрастается до размеров дивизии. Символом верности дивизии служит -кувалда. Руководитель лично ездит по тюрьмам, отбирая самых опасных преступников, собирает всех на плацу. И тряся прицепленных на груди гос. наградами зовет на фронт, искупит вину пред Отечеством, обещая - помилование, аннуляцию срока и восстановление всех гражданских прав. Эта уголовная дивизия не подчиняется военному командованию и действует только по указаниям главы государства. О ком идет речь?

–2
Ответы
Старый Знакомый

та скоро и главу слушать перестанет..однофамилец продюссера)

Капитан Блад

Что, похож да? Увы ,не он.

Старый Знакомый

сейчас этот - может был и кто иной, не знаю)

Капитан Блад

Командир самого кровавого подразделения Третьего Рейха Оберфюрер СС Дирлевангер

Старый Знакомый

ну..может этот сейчас пытается быть похожим на того)

Слуга Государев

Арестович точно он