Вл
Владимир85

у тебя 1 млн.$. Что ты сделаешь первым делом?

Ответы
Ирина Петрова

Почему спрашиваешь? вспоминается аналогичная притча, когда мужчина по миллиону дал трем девушкам. Одна потратила все на себя, вторая потратила все на него, третья пустила в оборот и вернула ему с процентом. А какую он выбрал?! А ту у которой грудь была больше.

Вера Ахимсова

Четверть отдам маме, половину папе, остальное поменяю на рубли и буду угощать одноклассников, учителей, детей во дворе, их родителей, консьержек и кто еще под руку попадется сладостями, предложенными Богу!

Наталья Сомова

Буду храть его. А потом составлю бизнес план. А то разлетися все мгновенно. Мне такое нельзя давать. Конечно поделюсь с родителями, пущу на благотворительность а что останется потрачу и в банк положу.

Елена Шах

Прежде чем делить шкуру медведя , надо его завалить ))) Была бы эта сумма у меня , я бы решала что с ней делать )) А так! Нет смысла заморачиваться ))))

Наталья Оранова

вложу их в дело, которое будет приносить прибыль в дальнейшем. или просто сделаю вклад в банк и буду жить на одни депозиты))

Света Минеичева

Куплю себе много шмоток от импортных придстовителей,затем личныйофигенный дом.яхту,ну а потом друзьям покажу)

No
Nora

маму и папу определю в лечебные заведения по разным профилям и куплю им какую-нибудь Приору или Калину

Ан
Анюта

оставлю себе на стройку дома, открытие бизнеса, дам маме остальное на лечение тяжелобольных детей!

Ни
Нифертити

Куплю себе и родным хаты,пожертвовала бы в приют для сирот.Начала бы осваивать любимые профессии)

Людмила Ок

доделая ремонт в доме, обновлю машину и займусь благотворительностью...помогу нуждающимся...

Нина Стрельникова

Покупаю хороший джип и аля-улю! По разбитым дорогам из Владивостока на Запад-запад-запад!

Ан
Андрей

немного оставлю себе, а остальные разделю между теми, кто в них действительно нуждается

Галина Семёнова

сыну пошлю немного,-он -студент . Учится и подрабатывает . Трудно , сами знаете наверное

Ирина Червак

Половину...точно отдам детским домам...а дальше...посмотрим...был бы ОН..этот миллион!!!

Ирина Пузырева

Отдам долги если мне этих денег хватит !!!!!!!!!!! если не хватит то остальные подождут !

Ин
Инкогнито

буду путешествовать) открою экспериментальный центр.. постараюсь все н арстратить

Андрей Новиков

Куплю дом в котором будет жить вся семья.И заточной станок, на жизнь зарабатывать.

Зо
Зоя

Положу в банк под проценты, а на проценты буду жить, отдыхать, путешествовать.

Нателла Воробьева

отдам долги,куплю квартиру)...а вобще- сначала проснусь и пойму,что денег нет)))

Замира Азимханова

помогу родителям купить машину,дом и если деньги на здаровие на до дам денег