Галина

Стали бы жить с человеком из жалости??

Ответы · страница 2
Встречный Ветер

это как это?

Галина

ну не хочешь жить с человеком и бросить жалко его

Ле
Лета

нетттттт

Зелимхан Сардаров

рина привет.вы человек жоская.

Ле
Лета

привет, да пофиг

Зелимхан Сардаров

а как понять пофик.вы до это сказали хамство это.....................

Ле
Лета

вам разжевать,что такое хамство? невоспитанно влезать в чужой диалог с претензиями

Владимир Коваль

Нет,а вы?

Владимир Коваль

Это часть создаваемой атмосферы,иначе никто бы с этим не заморачивался,хотя я и в чашках ничего так заваривал хороший чай

Silent Leon

Лина, а почему нет, она же так вдохновляет)

Галина

на что?? пустая трата времени

Silent Leon

))

Владимир Коваль

Вижу,Леон,вы ценитель чун фу ча))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не знаю

Sapa Vitaliy

Да бред какой-то....у меня же не приют для обездоленных?!...если жалко,то лучше помочь

Alexey Sobchenko

Сложно

Варвара

Живу...

Галина

А вы говорили с ним, как это влияет на вас живую? что с тех пор вы потеряли двух дорогих вам людей, что вам тоже может запить? ну как-нибудь так...

Варвара

Ой, что я только ни говорила. Всё бесполезно.

Галина

может ему шок, шоком надо выбить? чтоб разбудить...

Галина

уйти на время, разыграть болезень...

Галина

моя мама кв снимала, мне лет 14 было..с папой слкчилось такое..ну он тоже нас не обижал..мама со мной ушла, долго не возвращались.они потом типа встречались еще перед тем как сойтись..папа перестал пить так