🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вы считаете, кто лучше танцует танец живота , мужчина -- или женщина -- ??

Ответы
Галина

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛИСЬ ДЕТИ НА СУПЕР ТАНЦАХ БЕСПОДОБНО в паре мужчина и женщины - у женщины более выразительней получился танец ,каждое движение как бы говорит о своем ,этого я не увидела у мужчины ,но после исполняли девочка 9 лет и потом 10-летняя ,от этих я восторге

Галина

на этой же страничке, только пониже супер танцы -Дети .БЕСПОДОБНО .

Галина

пожалуйста ,танцами увлекаетесь .

нет))) танцовщицами и танцорами😜😜😜

Елена Стоянова

Из предложенных вами вариантов,на мой взгляд, женщина однозначно лучше станцевала. Хотя и парень довольно пластичный. Но женские бедра созданы для этого танца)

Юлия Артемьева

Мужчину даже не досмотрела. Фууу. Изгибается красиво, пластичен до невозможности. Но совсем не смотрится. Все таки это танец женских изгибов и форм.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мужик,конечно,молодец,но я их в таких стилях как дабка больше вижу)Ну на крайняк саиди)

Lady Dance

Конечно женщина, вообще не понимаю мужиков, которые занимаются бабскими танцами

Katastrofa

У Рикардо это первое лучше как-то получалось, а второе - совсем никакое.

Елена Лена

Такое танцевать может, только женщина Мужчину не могу смотреть

Nataly

Оба хорошо танцуют,но мужской танец мне больше понравился.

Валентина Протащик

Конечно женский танец живота лучше!!!!👍

Ли
Лия

Женщина более эстетична🤷‍♀️😁💃

Юра Корнеев

Изначально его начали танцевать мужчины

Юра Корнеев

Ну а сейчас женщины красивее танцуют

Вера Гудкова

Не могу включать,рядом внучка спит.

Ша
Шальная)

Мужчина отвратительно смотрится

Светлана Скопинцева

На женщину приятней смотреть.

Ми
Миша

мужчина лучше..... зажигалка !!

ой да лаадно вам😇😇😇😇 так ап чом эт я? .. ах да.. по богатый выбор😜😜😜😜 когда уже не захочется и не сможется сидеть и предаваться воспоминаниям об одном выборе.. скушно.. другое дело када вспоминаешь и думаешь.. нет.. это ж не то.. или то не это.. эээх вот ведь зажигалочка была.. не один ыакел зажгла))) или не одну лунку прудил😁😁😁😁😁

Ми
Миша

ни кто ничего вспоминать не будет..болеть будем не до этого будет!рак и всякие болячки🤓

У меня приятель работал у одного старичка типа сиделкой.. компаньёном.. так дедуле за 85.. а он всё на жопы тёлок поглядывает.. и языком цыкает мол.. класс👍.. да пиятелю моему рассказывал о своих похождениях.. и как надо кадрить и как и что поприятней делать и всё такое.. конечно ж дедок болел как и многие пожилые.. но это не мешадо ему предаваться сладким воспоминаниям)))))))

Ми
Миша

ага,бодрил себя ...глупо,о душе надо думать ,а не изображать из себя кем не являешься уже лет сто)))паралича хорошо у него не было

ооо пппааааа... душа.. бох.. рай.. мы с вами у развильки... и похоже нам по разным тропкам отсель и далече... Спасибо за интересную конверсацию))))) пойду я развращатся дальше😜😜😜👍👍👍

Елена Воронкова

Они же разные). Каждый хорош)

Befora

у женщин изгибов больше))

Ол
Ольга

у кого какие способности

Ещё раз вопрос прочтите..

Виктор

Я за женский животик..)))