Lady Butterfly

Как понять, что мужчина в тебя влюбился, если сам не признается?🤔

Ответы · страница 2
I.𝕂öt

Будет старатся проводить больше времени и уделить максимум внимания и возможно даже будет назойлив. А ещё некоторые наверное будут стеснятся заговорить и нервничать рядом, хотя у всех по разному.

Lady Butterfly

спасибо за содержательный ответ

Ярославна Андреева

Нашла оригинальный ответ. Спроси у него как он отнесется, если ты выйдешь замуж. Если расстроится, значит, сам хочет жениться. А ты скажи за тебя, он будет довольный как кот, а потом скажи, пошутила.

Lady Butterfly

оригинально!😀🌷

Анатолий Скорняков

Марина вы меня удивляете-есть же такое понятие как женская интуиция Но совсем другое дело будет если мужчина влюблен и он просто заглушает в себе это чувство к вам кА нуженли такой вам мужчина

Анатолий Скорняков

Да и что самое интересное и поразительное это то, что вы такая большая а в сказки верите...

Lady Butterfly

вот и живу как в сказке)

Анатолий Скорняков

Могу вас успокоить-это проходит со временем

Lady Butterfly

когда на пенсию выходишь?🤔

Lady Butterfly

я так и подумала

Денис Д

По поведению. Чаще вам улыбается, старается всё время быть на виду. Меняет свои постоянные привычки, если они не нравятся избраннице, начинает ухаживать за собой с особой тщательностью....

Lady Butterfly

спасибо, учтем!😉

Антон

По действиям видно. Это по разному бывает. Тут два варианта, может тебя любить или он может просто тебя хотеть. Хотеть это не сердце а другое и страсть. а любовь сердце, волнение, страх и тд

Антон

Ну тут не очень понятно будет, потребуется время. Будет по вам скучать, часто писать? волноваться за вас? и тд. Марина, знаете, у каждого по разному бывает это. Если он вас любит, то хоть и вирт, долго не отстанет от вас.

Lady Butterfly

Ну... Не знаю. У меня был поклонник тут и я писала ему с 2 акков. Так он нас обеих любил 2 года🤣

Антон

😀🤣 ну шедрый и такие бывают

Lady Butterfly

Любви обильный скорее

Антон

ага )))

Ти
Тигра

Ну если вам он нравится, то начните сами какие-то движения в его сторону и увидите по его реакции, как он к этому относится) А если не нравится, то какая разница, пусть и дальше любит молча))

Lady Butterfly

пусть и даже любит. но, блин, любопытно)

Ти
Тигра

ну, если любопытно, то конечно начать подкатывать ради интересна будет конечно некрасиво.. не знаю.. напоить и поговорить об этом наедине) самое простое что в голову приходит)

Lady Butterfly

Хорошо! Буду ждать подходящего момента 😄

Ти
Тигра

Потом расскажите, как прошло))

Lady Butterfly

🤝

to
torkViX

Мы часто ведём себя более дурашливо или наоборот - более "по-рыцарски", что-ли с теми девушками, к кому испытываем, т.с. "сильное влечение", да и повышенные знаки внимания никто не отменял.....

Lady Butterfly

Спасибо за инфу

Wolf Werwolf

Если это мужчина, а не мальчик, то он долго не будет скрывать свои чувства, но если он скрывает, то будет показывать вам знаки внимания, пытаться быть как можно ближе и дольше рядом с вами.

Lady Butterfly

Да сейчас кругом одни мальчики не смотря на возраст)

Wolf Werwolf

Ну, да... В чём то вы правы... К сожалению.

Андрей Рубцов

Гонит пургу, краснеет, часто скрывается где-то, сплетничает про вас, где вы фотографируетесь на заднем плане всегда его харя. Если вы чувствуете один и тот же запах рядом, знайте... Это он.

Lady Butterfly

😁

Андрей Рубцов

Лежу сейчас и думаю, вроде свет не включал а вокруг головы свет какой то!?

Lady Butterfly

это я)))

Андрей Рубцов

Это хорошо

Lady Butterfly

👍🥰

Ведьма На Метле

Сам не признается, не нужно выдавливать из него это ( на личном опыте проверено ( выдавила признание, потом в загс потащила, теперь сижу вся такая виноватая, и обтекаю ( вот так бывает (

Lady Butterfly

спасибо за честный и откровенный ответ)

Ирина Миронова

По-моему, не признаться мужчина может только в одном случае- если любит замужнюю. А так если только совсем забитый, закомплексованный и то признается - напишет какое-нибудь письмо)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну наверное мнётся постоянно рядом с тобой, запинается иногда в речах...ладони вытирает об брюки...и всё время ищет с тобой уединения...
ой да зачем понимать...возьми и спроси прямо

Я-
Я-Искал-Тебя

а хочешь,вот для тебя специально..потролю тётю...?

Lady Butterfly

буду очень благодарна!🤗

Я-
Я-Искал-Тебя

решено,посвящу ей целый вопрос

Lady Butterfly

С её фоткой?

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...)

Mr_Nobody

Я сам не знаю как выражать чувства и что думать о девушках, чтобы это не напоминало преследование. Активность напоминает вторжение с риском испортить себе и девушке настроение.

Lady Butterfly

Но вы вторгайтесь!)

Mr_Nobody

Обязательно) Правда не знаю куда и зачем)

Lady Butterfly

ну уж найдите себе объект для вторжения)

Mr_Nobody

Интересно, а насколько странно смотрятся мужчины, крутящиеся неподалёку, но не зовущие встретиться? (Например, какая-то непонятная как бы дружба)

Lady Butterfly

Не готовы к встречам)

Дмитрий Тарковский

Уже второй раз этот вопрос мне попадается. Могу одно сказать, если у мужчины не хватает духу сказать об этом, то зачем Вам такой мужчина - он ведь по жизни будет ни рыба , ни мясо))

Дмитрий Тарковский

Но как уже здесь многие говорили, по поведению, взгляду, словам можно понять, что мужчина не равнодушен. Иногда женщины в таких случаях берут инициативу в свои руки, если им нравится этот мужчина))

Lady Butterfly

вот чего никогда не делала - так это - не брала никакую инициативу

Дмитрий Тарковский

Значит тогда не Ваш вариант)))

Lady Butterfly

точно не мой

Дмитрий Тарковский

Тогда придется ждать когда мужчина решиться на поступок)))

Друг Кришны

Уже Арктика растаяла, а он все приходит и приходит. Шучу.... лучше всего спросить напрямую что он к вам чувствует и какие у него на ваши отношения планы. Тогда точно будете знать.

Lady Butterfly

Боязно

Егор Арунг

Освоить технику маятник. Покупать нужно только из металлов - меди, латуни, серебра сойдет и алюминий. Нить должна быть только хлопчатая. Так можно узнать что правда а что ложь.

Lady Butterfly

может тогда на картах погадать лучше?

По
Позитивчик

Когда его взгляд говорит больше, чем слова, а присутствие рядом ощущается как будто тепло - это самый верный знак! Иногда тишина расскажет всё, что он ещё не решается сказать.

Lady Butterfly

Какой глубокий ответ! Браво👏

Lady Butterfly

Лучший ответ, я бы сказала из 700 ответов.

По
Позитивчик

Благодарю)
А как Вы думаете, смелость признания - это искусство или просто удача?)

Lady Butterfly

Признания в чем?

По
Позитивчик

В любви)
Я о том, что в Вашем вопросе.

Lady Butterfly

Наверное это напрямую и не надо говорить. Только намёками.

По
Позитивчик

Значит искусство всё таки)

Се
Сергей

Присмотреться внимательнее к поведению, по отношению к другим женщинам или проверить. Но методы проверки должны подбираться под конкретный случай, могут не сработать.

Lady Butterfly

ну и нечего признаваться тогда)

Се
Сергей

Иногда хочется🤣

Lady Butterfly

Чтобы посмотреть, а что там дальше будет?)

Се
Сергей

А вдруг джек пот выпадет

Lady Butterfly

вот именно! азарт включается!

Lord Raptor

Он может почаще улыбаться, либо быть с вами более сдержанным и пропускать мимо ушей подполковник с вашей стороны, не реагировать на них бурно. Как это будет с другими.

Lord Raptor

Не могут потому, что скучают или не в состоянии принять самостоятельное решение о действии?

Lady Butterfly

И то и другое

Lord Raptor

Ну это не самостоятельность и как это слово, типа папина дочка, мамин сынок, забыл, это слово.

Lady Butterfly

инфантильность! согласна.

Lord Raptor

Вот, спасибо, забыл это))

Al
Aleks

В том то и беда, что женщины это не видят и не ценят. Потом разозлился, стол или телефон в стенку, пошёл во все тяжкие с другой знакомиться. Тут начинается её любовь.

Lady Butterfly

Главное, чтоб потом поняла

Al
Aleks

Отсюда, чтобы появились её чувства, первые разы мужчина не звонит, не пишет. Когда её звонок раздался, то это есть уже сильная любовь обоих. Но эту паузу надо уметь делать. Тяжко расставаться даже на день, если желаешь ее

Lady Butterfly

Такие ошибки делают многие мужчины. Сначала надо написывать и названивать как одержимый. И только потом взять паузу. А если сразу, то интерес пропадает.