Lady Butterfly

Как понять, что мужчина в тебя влюбился, если сам не признается?🤔

Ответы · страница 4
Николай Вогарь

А сейчас существует только половая любовь, так что вы должны будете понять это при сексе! Если хорошо удовлетворил, значит любит!

Lady Butterfly

Ну куда родители захотели, туда я и пошла. Это сейчас я могу сама выбирать.

Николай Вогарь

Так, что вроде ездили и ничего не увидели! А в Париж постарайтесь обязательно съездить!

Lady Butterfly

Ок

Николай Вогарь

Желаю вам удачи и везения!

Lady Butterfly

Спасибо🙏💕

Геннадий Рябков

Это не тумблер "включил-выключил". С одного действия не всегда выясняется. Нужно всё выяснять издалека, подтверждая свои догадки.

Геннадий Рябков

Вариантов несколько. Чисто теоретически:
1. Поспорил с друзьями (или по внутренней установке), что переспит.
2. Знает, что женщины сначала ломаются. Просто нужно быть настойчивым.
3. Нет других, кто привлекает.
Но даже после такого может вспыхнуть любовь. Поэтому, приходится снимать пробы...
Но главное - не как определить чувства человека... Главное - останется ли он рядом на всю жизнь. А это уже никому не ведомо.

Lady Butterfly

А зачем на всю жизнь то? На всю жизнь мне самой все это быстро надоест)

Геннадий Рябков

А я всегда на всю жизнь хотел...🤗

Lady Butterfly

каждому свое)

Геннадий Рябков

Вот так же и понимание того, влюблён ли в тебя мужчина, у каждого - своё...😉

Геннадий Костарев

Вообще-то, это всегда делали сердцем! Но сейчас сердцем Любить разучились, потому утрачено и извращено понимание и самой любви.

Lady Butterfly

сердце может врать

Геннадий Костарев

Сердце, лишённое Чистого Огня, несомненно, будет смердить низменными страстями и корыстью. Потому прежде чем мыслить и действовать сердцем, его необходимо воспитать собственной дисциплиной духа, очистив от всего низменного и порочного, тогда оно как Маяк в ночи не позволит сбиться с пути ни при каких обстоятельствах. И такое сердце никогда не ошибается и тем более не "врёт", в отличии от ума.

Наталья Наталья

Пока не скажет и не предложит встречаться - никак. Ухаживать и проявлять внимание он может долго чисто из спортивного интереса.

Lady Butterfly

🌷

Алексей Старшинов

При виде Вас потеет, становится растеряшкой, всероняшкой и забывашкой... Берите мужика за воротник и в ЗАГС, пока не оклимался...

Алексей Старшинов

Ведутся на троллинг все! Шутки с умным видом дамам не по зубам...

Lady Butterfly

А! А текстовые шутки они понимают?

Алексей Старшинов

Пример из моей жизни. Отдел- три дамы и я. Все с вышкой и обостренным

Алексей Старшинов

самомнением. Произношу фразу: "все болезни от нервов, лишь несколько нехороших от любви" ЗАВИСЛИ. Только спустя секунд 30! краснощекие улыбки.

Lady Butterfly

Это известное выражение

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Если не прищнается так может и не влюбился,а вы,придумали ? Может ему просто интересно с вами проводить время и все, как вариант

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Где ж таких вы видели) я наблюдаю одних потребителей )

Lady Butterfly

мне не попадались такие. наоборот. очень ранимые и нежные.....

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Они такие лет до 25 и то не все

Lady Butterfly

да ничего не меняется, они до старости такие же....что в 20, что в 50

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Мы живём наверно с вами а разных мирах))) или они сильно притворяются)

Am
Amarillyes

По косвенным признакам: становится заботлив, предупредителен, на все готов ради Вашей безопасности, благополучия и комфорта.

Lady Butterfly

Это уже какая-то любовь, а не влюбленность)

Юрик Тайлар

А вам женщинам только скажи что люблю , и всё кирдык , хомут на шею и обязан . По поступкам и поведению можно понять что к чему.

Lady Butterfly

ок! будем смотреть на поступки

Не
Некит

Ухаживает за Вами , волнуется за вас, ему не безразличны Ваши проблемы . Он может действиями показывать , но не признаваться .

Lady Butterfly

Спасибо за ответ

Lady Li

Ну говорят смотреть на повторяющиеся действия... Но хрен их поймешь этих Марсиан🤷‍♀️ пока они это ротом не скажут))😁😁😁

Lady Butterfly

😆😆😆

Где Ты Там И Я

Если судить по себе, то я просто не высыпался, думая о любимой. Подойди к мужчине и спроси: - Ты сегодня опять не выспался? )))

Где Ты Там И Я

Хоспади, надо же куда тебя занесло! )))

Lady Butterfly

ага! скоро к тебе прибегу...скрываться от ракет

Где Ты Там И Я

Бомбёжки максимум на пол-года, а если ко мне, это же навсегда. И чо мне с тобой потом делать? 🤭

Lady Butterfly

а ты на работу ходишь?

Где Ты Там И Я

Я домой хожу, работа для меня второй дом. В выходные дни (понедельник, среда и пятница) я на рыбалке, а может просто за грибами пошёл... ))

Вл
Владимир

Да никак и никогда не навязывайся цену себе набивай как заложено природой,а влюбился когда жить без тебя не представляет

Lady Butterfly

👍👍👍

Александр Иванович

Легко. Если с паллитрой нападает и стараеца куда -нить заташыть,то это любовь. А говорит не может, да патамушта скромный.

Lady Butterfly

😀

Александр Иванович

И такому можно доверица. И дефирамбы будет гнать постоянно.

Lady Butterfly

потому что в нем будет паллитра?

Александр Иванович

Не в нём, а с вами будет паллитра. И вы с упоением будете слушать как он садит вам романтические послания и даж стихи. Вот.

На
Натали..)

Взгляните в глаза..понаблюдайте за движениями рук))) ну и самое главное будет делать то что попросите..даже если не может

Lady Butterfly

последнее отмечу!😉👍

На
Натали..)

) первое тоже не упускать.. если очень нравитесь он суетливо вести себя будет

Lady Butterfly

🌷

Анатолий Скорняков

Марина да тут все видно невооруженным взглядом Когда кто-то к кому-то неравнодушен то и даже и разговаривает по другому

Lady Butterfly

да тут не угадаешь...может он просто застенчивый и со всеми заикаится)

Анатолий Скорняков

И опять же зачем вам такой застенчивый нукжен

Lady Butterfly

ну а какой лучше? наглый?)

Асажж Вентресс

да и не надо понимать, а то еще спровоцируете его на что-нибудь, чего он и собирался делать и будет он потом вас же грызть

Lady Butterfly

Какая сложная и запутанная история)

Wera Ferat

Женщина интуитивно чувствует такие признаки - внимание, старается как можно больше находиться с вами даже и без повода.

Lady Butterfly

🌷

Валера Гусев

Поступки! Именно по поступкам и оценивается мужчина. Любой поступок это не только знания но и способность к аналитике .

Lady Butterfly

А огласите весь список бомбежек, если знаете.

Валера Гусев

В инете с утра по многим каналам и даже в РФ обсуждали первые удары по Брянской обл.Заходишь в инет и знакомишься.По моим данным следующий удар по московской обл.

Lady Butterfly

а куда конкретно - не известно? а то область большая...

Валера Гусев

Мне детали не важны.Тут важно что в РФ реально не работает ПВО. Значит и мест поражений будет множество.

Lady Butterfly

ну так беспелотники то сбивали как-то

Ерика Джумурат

По его поступках.Просто он не может дышать без тебя и жить.без тебя всегда хочет оберегать тебя интересоваться тобой🥰

Lady Butterfly

Вот бы такого найти🤔

Ерика Джумурат

Если мальчик не видел этого в отце не старайтесь изменить парня ничего не получится это заложено с детства Я 51 год 6 месяцев 16 часов перевоспитывала своего мужа но успеха 0 несмотря что мой отец был примером как мужчина для меня .Увы.👜💄

Lady Butterfly

Ну если отец бил мать, то 99 процентов, что он тоже бить жену.

Кот Учёный

...он краснеет от смущения сильно весь в поту и хуй дрожит от нетерпения чтобы вонзиться в твою горячую и мокрую плоть...

Кот Учёный

...я ставлю соседку раком и её ебу...а как ты себя удовлетворяешь можно только догадываться...

Lady Butterfly

если ты соседку е..шь, что же ты тут торчишь? Сношал бы соседку и радовался жизни

Кот Учёный

...я и радуюсь... тебя жалко...что может быть слаще когда горячий возбуждённый хуй ласкает твои пухлые половые губки...

Lady Butterfly

Радуйся свою похотливую Соседку, кот.

Кот Учёный

...хоЦЦу иШШо и тебя...