Lady Butterfly

Как понять, что мужчина в тебя влюбился, если сам не признается?🤔

Ответы · страница 6
Эльёр Сувханович

Бывает разное: отдаляется, потому что боится совсем потерять. Часто звонит просто так, но без лишнего(

Эльёр Сувханович

Вы думаете мужской пой сильный, на самом деле мы очень слабые

Lady Butterfly

ну не скажите. некоторые умеют добиваться своего

Эльёр Сувханович

Искрене которые влюбляются, они всего боятся становятся как маленький

Lady Butterfly

может быть)) звонят и заикаются от страха)

Эльёр Сувханович

Нет не заикаются не находят правильных слов, теперь которые мало книг читали

Пётр Ермаков

Зачем Вам разгадывать эту неясность? И зачем вообще этот молчун Вам? Вокруг полно нормальных парней...

Lady Butterfly

Не очень то и полно)

Серафима

Пишет, ухаживает, уделяет много внимания. Для мужчины уделять внимание просто так- не вариант вообще.

Lady Butterfly

спасибо!🌷

Серафима

🤗☕

Димасик Пенисоносцев

понять не мудрено все время на грудь пялится и пытается дотронуться к тебе под разными предлогами))))

Димасик Пенисоносцев

почему же сразу во всех?

Lady Butterfly

Мне так кажется

Димасик Пенисоносцев

от куда такое предчувствие ?

Lady Butterfly

Общее впечатление такое сложилось

Димасик Пенисоносцев

странное впечатление

Алексей Якубайтис

Ни как, если мужчина влюбился, то он об этом будет орать!!! А так просто пользуется эйфарией девушки

Lady Butterfly

Это глупо....Мне так кажется) Подумает, что я сошла с ума🤪

Алексей Якубайтис

Раз вы об этом думаете, значи вы уже на грани сошествия, какая разница сколько людей так будет думать😏🌹🌹🌹

Lady Butterfly

Да я о много чем думаю. Вопрос создала для развлечения больше, а не для поиска истины

Алексей Якубайтис

Тогда улыбайтесь ему чаще и развлекайтесь🌹🌹🌹😏

Lady Butterfly

ок))

Са
Самсон

Я о любви хочу сказать Я больше не могу молчать Хочу тебя я целовать и крепко - крепко обнимать...😍

Lady Butterfly

👍

Са
Самсон

Пусть Все Будет у Вас Хорошо!

Lady Butterfly

Спс мил человек

Са
Самсон

Во благо!

Ва
Варвара

Поведение. Голос, взгляд... Они же выдают себя с потрохами. Нужно просто учиться все это считывать.

Lady Butterfly

🌷

Олег Бологов

Стремится проводить с Вами максимальное количество времени. Делает подарки\ предлагает помощь.

Lady Butterfly

👍 не все так умеют, к сожалению

Нику Букун

По разговору, если влюблен, будет заметно как путается речь и все внимание на вас, особый взгляд

Lady Butterfly

Вы к нему явно не равнодушны)

Оксана Гуляева

Ооо. Неделю назад меня обвиняли всем чатом. Да вот пришла его околдовала. Я злая колдунья.

Lady Butterfly

А что плохого? Ну и околдовала.. Подумаешь! С кем не бывает)

Оксана Гуляева

Шутка. Это не по моей части) А вот Вам желаю удачи. Буду следить за развитием Вашей истории...

Lady Butterfly

спасибо!🌷

Λακσμι

Если не признаётся, значит не влюбился. Гораздо смешнее, когда признаётся, а нифига не влюбился.

Λακσμι

Потому что женщина не хочет абы с кем.
Мужчин мужчины насилуют.

Lady Butterfly

А вот мужчины вполне себе могут абы с кем) Да...мужчин насилуют озабоченные мужчины, которым уже женщин мало

Λακσμι

Мужчины могут. Они вообще не считают, что секс и любовь должны быть вместе.
Для них секс часто - грязь и извращения, которые они сами же и любят внедрять в этот акт.

Lady Butterfly

Тоже так считаю. И еще влияние порно на их неокрепшие умы)

Λακσμι

Да

Ис
Искатель

сказать - о любви сложно .. даже себе . вот я влюбившись - несёт река грёз ..

Ilya Kinsella

Да потому что не верит никому , чувствует со всех сторон предательство . Мир такой сумасшедший !

Lady Butterfly

Наверное вы правы.....🤔

Вл
Владимир

а ты не отталкиай его от себя и не отказывай в его действиях и сама убедишься влюбился или нет..

Lady Butterfly

никакой. все уроды

Lady Butterfly

устроили из спрашки виртуальный бордель

Вл
Владимир

а как думаешь есть таке и среди женщин..

Lady Butterfly

говорят, что есть какие-то тетки старые, которым это нравится. с их слов. а есть ли они на самом деле или нет - не известно.

Вл
Владимир

не обязательно старые..есть и молодые до 30лет хотят и покзать и в реалии потрахаться

Чи
Чин

произвести допрос с пристрастием…можно даже на дыбы повесить …сразу всё расскажет и покажет

Lady Butterfly

Сразу видно, что совет дал Чингиз Хан😀

Ол
Олег

подсматривать будет и вертеться около тебя.. кстати женщины ведут себя аналогично но понаглее

Аптер Пётр Яковлевич

"Видно любит здорово,но не говорит,слово от которого девушка грустит".Песня такая старая была.

Lady Butterfly

В каждой строчке только точки, догадайся, мол, сама)

Аптер Пётр Яковлевич

Михаил Исаковский

Наталья Демешина

Пропадите от его внимания на недели две...если начнёт вас искать вы ему важны, если нет...то нет!

Lady Butterfly

👍 чудесный совет!🌷

Андрей Борейко

Мой миленок баламутник. Круг меня уж целый год крутится он словно спутник. А сигналов не дает.

Lady Butterfly

Опа!😀

Андрей Борейко

😇🤝😁 Это женский куплет из Саратовских частушек.

Lady Butterfly

Милый че, да милый че, навалился на плечо😄

Давид

Смотря какой мужчина. Может и не подавать никакого вида. А может как голубь ворковать вокруг))

Lady Butterfly

это точно!

Давид

Но я думаю если женщина хочет точно знать, то может в виде шутки спросить об этом)))

Дмитрий Светлов

Ну как минимум он пялится как козёл на стог Сена🤣 любая даже самая наивная девушка заметит

Дмитрий Светлов

Ну а зачем такая нужна? Если Баба как Мерседес считает что она особенная и ей все должны, пусть выебывается дальше🤣🤣🤣 я давно сделал вывод! Что если сейчас иметь приличный автомобиль это роскошь для многих, то и создание семьи такая же роскошь. И нужно трезво взвесить, потянешь ли. Это не то время, когда раньше говорили слюбится, стерпится. Неё не🤣🤣🤣 сейчас жена это агрегат, который не понятно для чего нужно обслуживать, иначе перекупят.

Lady Butterfly

сразу видно, что вы закоренелый холостяк и никогда не были женаты)

Дмитрий Светлов

По моему я вам четко дал понять что у меня был брак. И я его успешно завершил. Так как пылесос мне не нужен🤣

Lady Butterfly

гражданский?

Дмитрий Светлов

Нет все официально.