Lady Butterfly

Как понять, что мужчина в тебя влюбился, если сам не признается?🤔

Ответы · страница 9
Евгений

Горячий утюг не пробовали приложить ему к ягодице? Может хоть тогда признается!

Lady Butterfly

вы 2й предлагаете утюг...и 3е предложили паяльник)

Евгений

Все сё шутки ведь! Коль ваш избранник делами показывает свою любовь, дойдёт дело и до слов. А можно и без слов, были бы дела. Предложите зарегистрировать в загсе ваши отношения, всё и прояснитсЯ.

Lady Butterfly

Ой, не нужен мне такой муженёк)

Евгений

Удачи вам! 🌷🌹🌷

Lady Butterfly

Спасибо

Слепотаневнимания

Не поймете. Надо дать толчок. Мы часто очень глубоко их скрываем. По себе говорю.

Слепотаневнимания

Только потом заднюю не включайте…

Lady Butterfly

кто? я или он?

Слепотаневнимания

Вы, если дадите намёк а он раскроет чувства

Lady Butterfly

тогда лучше не буду намекать)

Слепотаневнимания

Правильное решение 🤝

Алексей

"Вид у тебя сейчас как у идиота... или как у влюблённого. Хотя это вроде синонимы?"

Lady Butterfly

😀👍

Александр S

Ну можно дать в колено и серьезно так спросит: ты это что, с какой целью со мной?)

Lady Butterfly

да он еще не со мной. если бы со мной - то вопрос о влюбленности не стоял бы)

Александр S

Ну тогда мутно все. Наблюдайте

Ви
Виктор

как и женщина .. вьется вокруг тебя .. смеется твоим шуткам .. смотрит в глаза и тп

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Оберегает от плохого и сам не делает плохо и больно и много внимания уделяется

Lady Butterfly

Трогательно🩷

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Написала как должно быть в отношениях,а как сейчас поступают мужчины,так лучше быть одной

Lady Butterfly

Мужчины всегда одинаковы.

Ирина И

Один признак, начинает себя хвалить, чтобы понравится и постоянно прикасактся

Lady Butterfly

Ну это какой-то армянин получается🤣

Ирина И

Чего то не встречалась с такими 😂

Lady Butterfly

😀

Александр Соколов

Смотрите ему в глаза,если там искорки мелькают,то вы ему ох как не безразличны.

Lady Butterfly

Спасибо

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

По глазам, больше наблюдает больше молчит и попитам всегда куда ты туда и он 😁

Lady Butterfly

спасибо, дельные замечания)

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Не за что)

Лис Плискен

ни как, пока не скажет не поймешь... может он просто в ахуе отт твоего поведения

Lady Butterfly

Оно непристойное?)

Лис Плискен

возможно)

Lady Butterfly

Тогда пусть идёт лесом.

Катя Иванова

Если будет делами доказывать свою любовь, внимание повышенное, помощь, забота

Lady Butterfly

🤝

Па
Павел

Просто ,в кругу его знакомых выпейте ему на голову стакан воды ,сразу поймёте

Па
Павел

Успехов вас в этом приключении

Lady Butterfly

ох уж эти приключения 🤔😀

Па
Павел

Приключение странное)да?

Lady Butterfly

Более чем)

Па
Павел

)

Ирина Иванова

А зачем?..Главное хорошо вместе..Спросишь..отпугнёшь.Я не задаю такие вопросы.

Lady Butterfly

👍🌷

Александр Осипенко

Ну, если он стесняется признаться в слух, то намекните ему на возможности SMS!!!

Lady Butterfly

Действительно! Или хотя бы телеги)

Женщина Любимая🐠🐒

По отношению, что тут понимать то?) или вам важнее чтоб лапшу на уши навешали?

Lady Butterfly

Вот это ближе к истине😄

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это каждому своё, я предпочитаю адекватность и стабильность)

Lady Butterfly

Так скучно

Lady Butterfly

Иногда хочется острых ощущений

Женщина Любимая🐠🐒

Не, с меня хватит))

Вл
Владимир

Что не видишь по страсти бегает за тобой если нет то у него ещё варианты есть

Lady Butterfly

страсть - это еще не любовь!

Вл
Владимир

Но если встречает ухаживает заботится после страсти, что была у вас то в первые дни ,то считай жизни без тебя не представляет и возможно это судьба

Lady Butterfly

тогда да...это любовь

Вл
Владимир

Вот молодец 😄👍👏

Алексей Валерьев Сын

Марина..... Я вас умаляю...... Девочки чуствуют это интуитивно..... Слушайте себя.

Lady Butterfly

любопытно!)

Алексей Валерьев Сын

Смотри внимательно на его жесты взгляды.... Реакции.... Учись... Твою мать. Понимать мужчин по поведению...... Провтцировать их на действия....вам....... Нужные....... 😁

Lady Butterfly

ну это можно всю жизнь тренироваться и дрессировать😄

Алексей Валерьев Сын

Дак..... Да........ Это самое главное умение женщины...... Управлять мужчиной..... При этом..... Что бы он был при этом и счастлив..... Высший клас.....

Lady Butterfly

пока тренируюсь на бедных спрашковчанах😄

*Фантазёр*

😂🤣Зажми его где-нибудь в тихом месте от посторонних глаз, и возьми за яйца

Lady Butterfly

я не знаю где они...пока буду искать, он сбежит😂

*Фантазёр*

Они между ног его, нащупаешь и сожми в ладони и задай ему вопрос что интересует😆😂

Lady Butterfly

так он же в брюках будет., а не голый.

*Фантазёр*

Ну сильнее схватишь😁🤣

Lady Butterfly

да ну ! брезгливо как то!🤢

Николай Николаевич

Ну что влюбился думаю понять сложно ) а вот что хочет - думаю это ощутимо )) 😅

Lady Butterfly

Абсолютно согласна с вами! 😃

Николай Николаевич

Мы вроде на ты или нет ?)

Lady Butterfly

Давай на ты

Андрей Владимирович

Если дёргает за косички и бьёт портфелем по голове, значит точно влюблён! 🥴

Lady Butterfly

😀😀😀 я уже закончила школу

Андрей Владимирович

Опачки! 😳 Тада не знаю...