Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот интересно, появятся ли когда нибудь в красной книге записи: последняя сволочь, последний ангел, последний бабник, последний гей и тд?)🤔

Ответы
Armen Avanesov

Насчет ангела не знаю,но надпись "последний бабник" должна скорее расстроить,чем обрадовать,а последний гей, если случится с последним бабником одновременно, будет указывать на конец мужского пола,дальше -одни женщины

Дмитрий

Не скоро) близится момент типа: последний гетеро, последний родившийся ребёнок, последний родившийся без паталогий, последняя девушка-леди, последний мужчина без хохолка на голове

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

последний хетеро.... последний россиянец.. последний зомофоб.. последний дурак на пуси.. последний алкаш россии... ждёмс!

Александр Петрович Кудрявцев

судя по тому как выполняется доктрина комитета 600 в Штатах и Европе последний человек на Земле будет именно ГЕЙ

Алексей

Знаете, помоему, на каждого последнего, будет ещё последнее! Да простят меня грамматики!

Александр Кузнецов

Нет. Последний уйдет с массами и единовременно. От чего-то глобального.

Denisenko Alexander

появятся вместе с последней шлюшкой, последней всем давалкой!!!!!

И*
Ирина *Z

как только поймают, изучат, так сразу и появится такая запись

Александр Яровенко

Скорее всего в красной книге появится запись КРАСНАЯ КНИГА

Сын Божий

Последний казнокрад, хотя в России они не исчезнут никогда

Юра Масликов

ЭТО БУДЕТ НЕ КРАСНАЯ КНИГА...ЭТО БУДЕТ КОНЕЦ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Андрей Лушников

К тому времени,такой книги уже не будет мне кажется.😏

Селия Вымри

Я бы такой девушке не смог отказать, если бы туда писал

Владимир Должиков

вот последний идиот появится
и книга не нужна будет

Леонид Дэл

В красную книгу попадают только животные,а не "иные"

Murena Homeaq

Да действительно интересно было бы узнать? 🤔

Сергей Белоусов

Ни кто такую глупость в Красную Книгу не напишет.

Сергей Тышкун

Скорее всего, сама книга там появится.....😂😂😂

Карабас

Сейчас..Минуту, а то меня вашим нимбом ослепило )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Хоть что-то хорошее за сегодня) хоть кто-то ослеп)

Карабас

для поднятия вашего настроения, я могу ещё наврать что кашляю)

Павел Степанов

Чем вам геи неугодили. Покажите мне хоть одного