Артур. Владикавказ.

Европа и Россия не могут найти общий язык! Европа уверена что победит! Россия уверена что победит! Вывод какой надо делать?

Ответы · страница 2
Светлана

Что война кому-то нужная

Tатьяна

Украину порвут на части

Roman R

Нет, Татьяна, точно так же как тогда в 90ые, когда у нас вся армия сгинула в Чечне, НАТО нас не порвали, а иностранный капитал помог восстановить страну. Все эти байки, что НАТО наш враг начались в 2007 году, и пропихивались пропагандистами очень умело. Даже сейчас, когда наша армия завязла в Украине, армия НАТО до сих пор не зашла в нашу страну

Tатьяна

что то очень грязная политик в мире

Roman R

не в мире, а в России. Вы знаете о мировой политике только через призму нашего любимого ТВ

Tатьяна

ну причём тут ТВ, я что историю не читаю, там все подробненько написано, за всё время существовани русские ни когда ни на кого не наподали, это всё к нам лезут и лезут, мы только защищаем свою родину

Roman R

А что за русско-финская война, к примеру? Если ни на кого не нападали?

Посторонним В

😁 посмотреть кто кого

Бэ
Бэла

Чуду-юду все победят

Олег Смирнов

Вывод - что никто не победит но каждый обьявит себя победителем

13-Я

Россия победит🇷🇺

Артур. Владикавказ.

Ты сума сошла, я тебя исправил вчера?

Артур. Владикавказ.

Ой. Тогда лучше не буду поднимать тему снова! Не тронь...вонять не будешь! Прощай! Диалог окончен! Хоть что пиши сразу же удалю и дальше пойду общение искать!

Та
Татьяна

доживём- увидим...

Ел
Елена

Поживем- увидим

Татьяна *

Россия победит

Ход Конем.

Время покажет

Анна Приймак

Сделают