Оксана

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там ипанутые что ли все???"

Ответы
Ke
Keeper

Партизан подложил взрывчатку на рельсы. Когда издали послышался шум приближающегося вражеского эшелона, принялся поджигать бикфордов шнур. Чиркнул спичкой - фыркнула и потухла. Другая, третья - та же история. Внезапно за спиной раздался окрик: "Партизанен? Хенде хох!" Обернулся - стоит фриц со "шмайсером" навскидку. Подошёл ближе, пригляделся, расплылся в усмешке, махнул рукой: "Вас ист дас? "Гомельдрев"? Давай-давай!.."

Оксана

😆

Александр Жук Эстония Таллин

все правильно упаковщик иногда желает перекурить но не имеет возможности покинуть рабочее место вот и прикуривает ну не кидать же ему сожженую спичку в коробок который попадет покупателю

Сергій

Часовой увидел как партизан собирается поджечь имущество, подошёл взял коробку спичек читает: Балабаново? Отдаёт спички партизану со словами: давай, давай!)))

Оксана

😆

Сергей Богатов

Это ладно.А вот когда на склад приходит один велосипедный замочек,которых на остатке ноль,вот это интересно.И вот такой мусор приходит в виде перемещения.

Оксана

😆

Оксана

☕

Оксана

замечательной субботы

Сергей Богатов

Спасибо Вам,взаимно!!!

Владимир Гришин

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍😍😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹

Кубинец

Точно, вот я делаю поделки из спичек и это заметил, и не только Балабановские.

Оксана

я видела храм из спичек--восторг с истерикой

Кубинец

Это моя работа, 2-3 тыс из спичек, сделал видио.

Оксана

нереально круто

Кубинец

Это одна из работ, хотел туда съездить, съезжу. Красота!

Оксана

красота

Кубинец

💐💐🍷

Оксана

🍫

Котя Z

😆😆😆😆😆😆😆.....кто б о безбашенности говорил!!!

Оксана

а при чем безбашенность к анекдоту?

Котя Z

...совсем не к анекдоту!

Оксана

уверены?

Котя Z

Настолько,насколько это возможно в наше время!

Оксана

не уверен-не обгоняй

Котя Z

🤦‍♂️

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

о...еть во как народ дурят а ты молодеееец щас их к ногтю и прижми

Владимир Хорламов

после войны было модно коллекционировать сухари и спички ..

Узб@Гоень!Й Кубидон

Аргументированная притензия , а в чем вопрос то ?

Оксана

Дерзкое слово , в твой адрес брошенное смело..а чем вопрос то?

Узб@Гоень!Й Кубидон

)))) а вот как раз у меня то и очевиден вопрос в отличие от вашего письма

Сергей К.

😂🌹😁 какой внимательный покупатель спичек

Оксана

скорей ипанутый😆

Сергей К.

🤫🤣

Оксана

😁

Сергей К.

педант какой то 😁

Оксана

😆

Лейла Мирзоева

А вы сомневались,все потихоньку с ума сходят)))

Лейла Мирзоева

Правильно и я

Оксана

🌹🍫☕

Лейла Мирзоева

Хорошего вам дня

Оксана

спасибо и взаимно!

Лейла Мирзоева

Спасибо

Алексей Пимяков

дааа дааа . совсем обворовались . под суд их

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У меня и 57 бывало насчитывал

Оксана

😆

Аптер Пётр Яковлевич

Вы перепечатали тткуда-то?

Аптер Пётр Яковлевич

Ирина Анатольевна,я пишу Вам с телефона и не могу скопировать,к сожалению.Я могу только поделиться либо на вайбер,либо на почту.Можете дать?

Оксана

хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Напишите пожалуйста

Оксана

в личку напишу

Ярослав Светин

И где вы это всё берёте

Ярослав Светин

и сильно обидчива

Оксана

взаимна до невозможности

Ярослав Светин

Ирка Ирка,сама себе вражина

Оксана

Ирина Анатольевна

Ярослав Светин

Простите сударыня)))

Зинъ Черн

Так и норовят обмануть

Чеширский Кот

пезонный вопрос

Оксана

а как это пезонный?

Чеширский Кот

да чтоб я знал !))) не яжж это писал !!)))

Оксана

😆

Чеширский Кот

этт автопилот !! я был в астрале в это время !! а он наверно хотел сказать что это резонный вопос !!))

Оксана

🤔ага вот она Эврика

Ирина Дубачева

😘👍

Оксана

😆

Зд
Здравствуйте

Смешно

Оксана

сама в шоке....хоть и старый,но блин классный

Зд
Здравствуйте

Ипанутость именно в подсчете спичек

Оксана

11 лет человек считает