На
Натощак

Может ли одинокая мать ненавидящая мужчин, правильно в гендерном отношении воспитать мальчика?

–3
Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Не правильное воспитание детей происходит и в полноценных семьях. Дело в том, что ребенок, где бы он не воспитывался , выбирает к 12 годам себе кумира сам. Будет ли у матери одиночки плохой сын - -это еще очень большой вопрос. А если он выберет такого кумира , ну скажем учителя физкультуры или соседа по лестничной площадке, дядю Васю моряка? Так, что одинокая озлобленная мама не всегда может стать его кумиром.

На
Натощак

Пизданутый на всю голову детский психолог. да сын похож на соседа

Ли
Лиза

Нет конечно. Воспитает мужчину, пренебрежительно и поверхностно относящегося к женщинам, для которого женщина-только объект для использования.

На
Натощак

Объект это точно

Ле
Лекарь

👨‍🍳

Иосиф Пятунин

Никогда женщина не сможет заменить мужчину в воспитании мальчика. Знаю это на собственном опыте - осиротел в 8 лет - и на опыте моих знакомых.

Иосиф Пятунин

Понятно - лел - это дед - клавиши перепутали. Ну, значит Вас всё-таки мужчина воспитывал.

На
Натощак

Да не мужчина а казак и бабушка ему под стать казачка, был такой случай куревом баловались листья курили, запрятались, а дым то и выдал куряк, мужик проходил и ухватил меня и рядом стоящего за уши, ой больно было, дал пинка. прихожу домой реву больно ухо, и жалуюсь, а бабушка взяла плётку и жёгнула по спине и говорит взрослый всегда прав за дело досталось

Иосиф Пятунин

А что - казак не мужчина?

На
Натощак

Это выше, мужчина ходит на работу и семью содержит воспитывает, а казак всё это делает и ещё службу несёт

Иосиф Пятунин

ок.

Роман

Да не. Начнет покупать ему женскую одежду, белье, научит краситься, будет кормить женскими гормонами... и тд

Konstantin Leytan

Нет конечно да хоть и любящая мужчин мать-одиночка в принципе неспособна мальчика воспитать мужчиной

Та
Таня

Какая бы она не была однако воспитывает как может в отличии бегающего папы

На
Натощак

А бегающего папу такая же дура воспитала

Та
Таня

Цепочка😂

A Lina W

Есть вероятность(не 100%), что в последствии он будет ненавидим женщинами

На
Натощак

вся проблема в том что баба дура покалечила человека и не одного, его жену его детей своих внуков, а такие на одной семье не останавливаются это папа карло

A Lina W

Встречаются и такие...

На
Натощак

Таких лечить ( так называемых мужиков) надо, они не понимают что это болезнь

Леди Мила

нет.. но кто в этом виноват? Может, надо отцам воспитываать мальчиков?

На
Натощак

Тебе дуре какой вопрос поставили? вот на него и отвечай, а свой вопрос сама поставь

Леди Мила

да.. был ты у меня в ЧС, зря выпустила.. как был идиотом.ю так и остался. Мудило конченное💩

Та
Тала

Ну конечно же нет.. Поэтому у нас столько "маменькиных сынков"

На
Натощак

👌☝️👍

Андрей Липатов

Нет. Аыростит подкаблучник виноватый за то что он мальчик

На
Натощак

только писать надо ВЫРАСТИТ

Андрей Липатов

Я старый плохо вижу

На
Натощак

я то же старый и один глаз совсем не видит а второй плохо, тут грамота важна а не зрение

Андрей Липатов

Прости в школе на 3 учился

Кот Кот

Она даже девочку не воспитает не то что мальчика

На
Натощак

Это факт-, больной человек и не знает этого к психиатру таким надо, но увы

Василий Калинин

Нет, мужчину воспитать не сможет, мальчика, да.

Серафимка

Нет. Всё равно наложит на психику отпечатки

На
Натощак

Хороши отпечатки-там куча дерьма получается

Серафимка

Вот и я об этом

Котя Маленькая

Сильно сомнительно, хотя бывают исключения

О4
Ошибка 404

Женщина вообще не может кого то воспитать

На
Натощак

Это точно, всякое муси, пуси и тд и тп

О4
Ошибка 404

Женщина будет выращивать детей так, как удобно ей, она никогда не поймëт каким должно быть мужчиной. С девчонкой ещë хуже, ведь от неë мать ждëт ресурсного обеспечуна

Ел
Елена

Нет конечно. Сколько угодно примеров.

На
Натощак

это не примеры, это несчастные люди

Зд
Здравствуйте

Глупость плюс ненависть...конечно,нет

**
******** ********

Да конечно, в Гуин работники нужны

Ра
Раса

Почему то мне кажется что вряд ли

На
Натощак

Я точно знаю, что нет, ведь она психически больной человек

Виктор Косачёв

Только в пидорном отношении.