сергей костев

Стоит ли приглашать девушку куда либо если вероятность отказа на мой взгляд 98%

Ответы · страница 2
Наташа Колесникова

Нет девушек которые говорят нет ,есть мужчины которые не могу уговарить.

Наташа Колесникова

Rinat Fakhrutdinov

пустая трата времени и денег, хотя это может и неспособность уговорить.

Риф !!!!

Попытка не пытка.Надо действовать.Но так чтобы она не могла отказать....

Влад

не может девушка отказать если только с организмом у нее все в порядке

Андрей Масальский

да, это бывает только на первый взгляд так главное правильный подход

сергей костев

у меня в отношении с девушками вобще проблеммы не моглибы что либо посоветывать

Андрей Масальский

побольше смелости и не заморачиваться на том что скажут окружающие

Kyzmi4 *

ПРИВЕТ http://geometria.ru/voting/amuravto/14507 ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЮ МАШИНУ ПОЖАЛУЙСТА

Сергей Морозов

смотря для чего вы ее приглашаете и куда, насколько и за сколько...

Виктор Левицкий

Если мне нравится девушка я бы пригласил и при уверенности в 100%

Агабек Акбаев

Если пригласишь,шансы равны 2%,если не пригласишь, шансы равны 0%

Margarita Safronova

Ну, стоит попробовать, может ваши сомнения окажутся ошибочными

Марина Усачева

Обязательно стоит, чтобы потом не жалеть о том, чего не сделал

Андрей Ххх

если изначально будешь так думать, она тебе на все 100 откажет.

Гузель Бердникова

Всегда есть шанс.Как говорится,надежда умирает последней!!!!

На
Наиля

но ведь остаются 2% и их то же не стоит сбрасывать со счетов

Гу
Гульдана

нельзя терять надежду. стоит

Максим Львов

стоит только алкоголя побольше отказа в постеле не будет

Александра Волкова

Отказа в чем ? пойти куда то или после похода переспать ?

Из
Издалека

Если не пригласить, то вероятность увеличивается до 100%

Ма
Максим

Лучше жалеть о том , что сделал, чем о том , что не сделал

Ness ***

Это на ваш взгляд. А там кто знает, как дело повернется?