Лёля

Молодой житель нашего города лёг на оживлённую дорогу ради лайков и мнимой популярности. Что делают с нашей молодёжью социальные сети?!

Ответы
Анна

Почитайте классиков. По моему у Гашека есть рассказ,как молодой человек бросился под лошадь,чтобы попасть в газету. Это не соцсети виноваты,а плохое воспитание, скорее родители.

Виктор Шаламов

Социальные сети - ничегшо не делают. А делает - дурная голова на плечах молодого идиота. У нас интересно принято - вечно кто-то виноват, кроме самого идиота.

‍‍‍Тыдыщ

Закрыть социальные сети. Пусть огороды полют, на заводах учениками работают, к защите Родины в свободное время готовятся.

Екатерина Емелина

Согласна, молодые ребята рискуют жизнью ради лайков, почему - то не работает инстинкт самосохранения.

Ан
Анастасия

С тем у кого мозги есть, сети ничего не сделают. Проблема, скорее, в их головах, а не в остальных вещах.

Константин

на митинг за сами знаете кого, тоже процентов 40 выходило за лайки 30 за деньги и 30 потусить........

Валерий Рудаков

я уже не пишу о том что голое тело выкладывают начиная с юного возраста от 12 лет

Dan Bongо

Кидай ссылку, будем смотреть!)))

Валерий Рудаков

я думаю этого достаточно у вашего возраста в Инете-я этим не занимаюсь

Юлия Пак

Надо создать свою, как в Китае. Закрытую и контролируемую. Виртуальный занавес.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И до сетей дураков хватало. Интернет не есть причина,что человек дебил

Михаил Румянцев

С ней делают не только соц сети, но и пресса, радио, телевидение и т.п.

Алексей Генералов

Это не сети, это манипуляторы, попадаются именно слабые на голову.

Лоуренс Аравийский

Ну, коль нет иных мыслей - пошёл по пути естественного отбора

Ми
Михаил

Такими дебилами рождаются, на моей памяти только ваш случай

Бес Пристрастный

Это не социальные сети виноваты, это он дебил изначально.

Сильвия Нагваль

Прчем тут сети?.. Им внимания не хватает. Родительского.

Сергей Зимин

Социальные сети выносят мозг . И не только нашим детям

Александр Наумов

Во всём "виновата" Статья 13. Дальше будет только хуже.

Елена

С незрелой, молодой, безконтрольной - очень страшные!

Dan Bongо

Всё это делали и до соц сетей. Ничего не изменилось.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Вот что случается когда не имеешь своих ценностей