Miss Shadow

Как нужно вести себя мужчине, чтобы долго жить с одной женщиной??

Ответы · страница 3
Па
Павел

Взять с собой обоим две вещи, терпение и прощение, добавлю радость ещё

Miss Shadow

👍👍🎈🌱

Магистр Мазафакер

Ну женщине тоже нужно вести себя прилично чтобы жить с одним мужчиной

Андрей Акбаров

Спокойно не напрягаясь по пустякам и терпеть друг друга. Живем 44 года

Miss Shadow

У вас второй брак?

Андрей Акбаров

Нет первый и последний

Miss Shadow

👍

Любовь Васина

Просто надо любить, доверять, уважать и это должно быть взаимно. 🙂

Владимир Пермяков

нужно на минет женщину почаще "разводить" и будет в семье счастье!

Владимир Жиров

Оградить её от влияния её мамы и других родственников её и своих.

Владимир Жиров

От кого?

Miss Shadow

От дочери и мало ли от кого...)) если теща хочет, чтобы они были вместе

Владимир Жиров

А зачем жениться на той, от кого придётся защищаться. даже при помощи тёщи?

Miss Shadow

🤷‍♀️ бывает

Владимир Жиров

Лучше не надо.

Ѻлегъ

нужно стать богом ...и при этом, к женщине относиться как к богине

Miss Shadow

😳

Ѻлегъ

что не так, барышня?

Miss Shadow

Высокопарно очень)

Ѻлегъ

разве? ...а по моему, вполне обыденно, нормально ...для славянина

Игорь Горелов

ЛЮБЛЮ сказал единожды.На 39ом году понимаю что ЛЮБЛЮ ещё больше.

Miss Shadow

Говорите, а то забудет...

Игорь Горелов

Мы это просто знаем.

..
......

Найти " своего" человека.Чтобы было взаимо понимание и уважение

Мудояр Яромуд

26 лет вместе.. Веду себя как веду.. Уважаю, люблю, холю и лелею😉

Юрий

да ну - с одной еще и на каких то условиях. Не-еее - это скучно))

Miss Shadow

Живите с двумя, если потянете))

Юрий

ну можно же не сразу с двумя, а по очереди))

Miss Shadow

Тогда по очереди)))

Юрий

я так и стараюсь делать. Спасибо))

Ольга

Доверительно к своей любимой...так мы прожили вместе 27 лет.....

Ле
Лекс

Обим одинаково, но один должен кто любить другой позволять

Ол
Олег

а даже не знаю... живу.. двадцать пять лет - достаточно долго?

Улыбка)))

служить Богу обоим..чтоб были силы на уступки на терепение

Мы
Мыха-Наруха

Любить свою женщину, проявлять мужскую заботу и внимание.

Miss Shadow

Банально, но факт!))

Мы
Мыха-Наруха

Всё гениальное просто)

Miss Shadow

🌸

Старый Тупица

Подольшетне. Уходить от матери к другой посторонней бабе

Роман Фатеев

Терпение надо иметь, взаимопонимание, уступать иногда ей

Иван Иванович

Не знаю как .Но нам пока удается.Вот 3 го Марта было 47 лет..

Георгий Кузнецов

вкусно пить из чашки на которых Сашка тянется к Наташке..