Ду
Дурик

Почему то принято считать что образование даёт не только знания...но и ум...прям всем даёт? Дураков и дур с дипломами нет?😳

Ответы
Сергей Никифоров

Ум - от природы... Если воспитание хорошее - освоит знания... А диплом и дебилу можно купить...

Ду
Дурик

Так и я о том🤝🏻

Valentin Garmanov

Дураков и дур с дипломами нет Дипломированных дураков и дур -хоть пруд пруди!

Ду
Дурик

Те же яйца...только в профиль

Мири

Ум-это от природы))) А вот образование, если оно качественное, его развивает))

Ду
Дурик

Ну ладно))

Мири

😊

Алексей Лушин

Даже высшее образование не гарантирует хотя бы среднего соображения.

Ду
Дурик

Факт

Алексей Лушин

Вот удивляюсь, почему я с 10-ю классами такой умный? Шутка конечно! Всегда учитывал мнение других людей!

Ду
Дурик

У меня 8))

Niemand Против Войны

Дурак по специальности и дурак по жизни – две большие разницы, чувак.

Ду
Дурик

Это да

Кsюnя (Оксана)

Я всегда говорила, есть образованные, а есть умные

Ду
Дурик

Да)

Алла Парфенова

есть и в дипломе так и написано

Ду
Дурик

Не читал

Слуга Государев

Образование ума не прибавляет

Раиса Бобкова

Они же все умные...

Раиса Бобкова

Молодежь не очень спешит теперь...

Ду
Дурик

Ну...у меня в 48

Раиса Бобкова

Я в курсе...

Ду
Дурик

🤝🏻

Eduard Mielke

Конечно есть.😜

Ду
Дурик

Я без него😁😁😁

Eduard Mielke

👌