Марина N

Расцвела сирень в моем садочке...а Вы любите сирень, так как люблю ее Я?))))

Ответы · страница 2
В.ветер

....ты пришла в сиреневом платочке,ты пришла и я пришёл и тебе и мене хорошо)))

Олёна

а вы знаете ,что на сирене сидят мушки,из которых делали приворотное зелье?

Николай

Есть такая песня: "Плыл по городу запах сирени, до чего ж ты была красива..")))

Альбина Хаялиева

я ,по цветочному гороскопу-сирень.зЗапах этих цветов хорош для бессоницы.

Вадим Фролов

я уже завтра поставлю в вазу сирень и вам 🌹 🌷 🌹 здесь сирени нету

Вадим Фролов

Вы такая симпатичная и жизнерадостная, что хочется вам пожелать удачи и любви, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!

Марина N

😊 И Вам всего хорошего!)

Вадим Фролов

благодарю вас от души, я эти строчки прочитаю в тиши!

Кевин Живёт В России

ну а как вы её любите-может всю пооборвали в садочке и в вазы поставили

Марина N

Нет..не всю, а постепенно...

Кевин Живёт В России

а людям и насладиться нечем

Светлана Фурниченко

да нарвала вчера на даче поставила в вазу пахнет сейчас на всю комнату

Кевин Живёт В России

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Анна

Очень люблю ,но чтобы букет долго стоял надо его ставить в кипяток .

Марина N

Да ладно?!)))) Не знала!))

Sergio

Что то рановато. Единственные цветы, которые я люблю. Из-за запаха)))

Sergio

У нас обычно в начале мая)))

Ма*Дамочка

люблю. но с вами равняться не стану )) я обожаю черемуху в цветении ))

Грач Налбандян

Приезжайте через недельку, засыплю букетом персидской красавицы.

Ιακώβ

нет, уж больно вонюча! А что, у вас уже сирень цветет?! Рано же еще!

Марина N

У нас уже отцветает....к моему сожалению!!!)))

Юрий Чичканов

В большом количестве вызывает некоторое недомогания организма.

Юрий Чичканов

Нет, но у многих - именно так: головокружение и недомогание.

Наталья Филонникова

знаете - не все сорта сирени хорошо пахнут - хотя цветы прекрасны

Марина

Я её обожаю!!!! Только вижу очень очень редко её цветение (((😔

Марина N

Меня аж трясет...как я обожаю!)))

Марина N

У нас уже цветет! Вчера видела женщина букетик несла!)

Марина

Здорово как!!!!! Я не знаю, когда её увижу вживую)

Марина N

Не пропустите это чудо!!!!)

Джибраил Дедморозов

Сирень фиолетового цвета, а фиолетовый цвет - цвет безразличия

Vardan Tarjumanyan

сирен это кросота.вежливость--как это женшина--надо любить и ...

Besiki Maxarashvili

Да, люблю, у нас уже отцвели... придет ся приехать к вам... 😀