Gr
Greshnik

Чё за мода пошла, что бы на родах был муж, парень что бы снимал процесс 😄😄

Ответы
Уральская Рябинушка

Я бы не советовала. Я присутствовала на родах внука, невестка так захотела. Потом, когда появился внук, врачи не знали, кого обихаживать-то ли роженицу, то ли младенца, то ли новоявленую бабушкук, которая чуть сознание не потеряла от процесса

Gr
Greshnik

😉

Al
Alexc

как говорят хорошие врачи : "помогать - дело, а вот тупо зрителей - нафиг надо. чаще потом приходится помощь оказывать не роженице, а упавшим в обморок мужикам"

Gr
Greshnik

😄😄😄😄

Francheska Dolly

Я брала отца ребенка на роды,чтобы акушерка и врачам принес стадно було меня оскорблять и материть.все ракнг не помогло, оскорбляли

Gr
Greshnik

Соболезную

Francheska Dolly

Не заметила,как словарь исковеркал все слова,но думаю смысл понятен.все женщины это проходят в роддоме,просто об этом не принято говорить.акушерская агрессия

Gr
Greshnik

🌹

Ул
Ульяна

В средние века вообще было модно, чтобы вся знать приходила смотреть на процесс родов у королевы или Принцессы

Костя Кузнецов

Ну а че, всё же снимают, иной раз спасать надо, а они снимают, дак а роды наоборот, будет, что вспомнить

Со
Собеседница

Ну не знаю... о съёмке, а вот присутствие даа

Со
Собеседница

Сам момент родов не нужно присутствовать... это глупость

Gr
Greshnik

😄😄😄

Со
Собеседница

Веселун Вы!))

Gr
Greshnik

Согласен

Со
Собеседница

Вижу😁

Ан
Анастасия

Это адский бред, особенно если со съёмкой.

Gr
Greshnik

😄😄😄

Валерий Ратников 🇨🇳

последнее таинство испоганят ироды.

Sonik In The Фингерс

Наверное за Англией болеешь сейчас

На
Наташенька

Фу🤦‍♀️ не пустила бы никогда

Gr
Greshnik

🐨

Александр Грызлов

Ну некоторым нравится их дело

Ма
Марат.

Какие времена такие и заебы😄

Ерророчка Вышла

Можно ограничиться зачатием

Gr
Greshnik

😉

Scheiß Drauf

А во время остального штудировать учебник русского языка.

Ул
Ульяна

В этом нет ничего плохого

Ирина

нее пусть никто не видит

Gr
Greshnik

🌹

Снежана

Снимать-то зачем?

Gr
Greshnik

Я откуда знаю

Ирина Михайлова

На это есть мода?

Gr
Greshnik

Есть

Ирина Михайлова

Я отстаю от моды)

Gr
Greshnik

И Я

Майя Петрова

дурацкая мода!

Татьяна С.

Тупизм это

Gr
Greshnik

😄

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

глупости)