Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Мама моя умерла .... в страшных муках ... хочешь оскорбить меня ... оскорби меня .. но человек ли тот ,кто оскорбляет покойных ...? sprashivalka.com/2760477

Ответы
Warlock

У меня отец умер от инсульта.. Долго мучился .. Голову разрывало.. И ещё море родственников умерло в муках... Это что ?? Будем обсуждать ?? Я тебе соболезную.. Но

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

но человек ли тот ,кто оскорбляет покойных ...?

Warlock

Я злодей ..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... общайся с себе подобными в ЧС .

Va
Vasko

да Васко правильный пацанчик был...ты наверное сама до него за святое докапалась? ааа?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ты чмошник ...исчезни! нелюдь!

Галина Тюлькина

Вопрос в чём? Мама причём?

Мариночка Марина

А кто оскорбляет?

Inkvizitor Torkvemada

Что случилось?