Людмила Кошелева

Цитата М. Монро -"С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу". Хотелось бы узнать у публики, согласны ли ВЫ с утверждением? Или же достаточно, чтобы рядом просто был мужчина ( чтоб не одна, чтобы как у всех), а плохо или хорошо - не столь важно?

Ответы · страница 4
Сергей Л.

Она всего лишь человек, с мужчиной жить, это проституция! Надо быть мужем и женой!

Де
Дерсу

Монро можно было так рассуждать. У нас Алла Борисовна может сказать тоже самое...

Сергей Сергей Журавов

ну второй вариант для русской женщины.. но они сейчас много телевизор смотрят...

Ок
Оксана

Я и плохо сама не смогу!!! Зачем мне еще и мужчина такой, с которым будет плохо!!

Станислав Носов

Важно не то что бы был мужчина , а ещё ВАЖНЕЕ КАКОЙ ....🙏😊😠😔👍🌷

Николай Пономарёв

Не может быть хорошо в одностороннем порядке...., по крайней мере надолго....))))

Ви
Виктор

Плохо ли, хорошо ли, а женщине всё равно нужен мужчина. Природа своё возьмёт.

Дэн

Как по мне, так мне тоже должно быть хорошо) а иначе я и один проживу хорошо.

Анатолий Ориничев

Определенную долю терпимости надо конечно иметь, но на 80% Монро была права.

Никита Козлов 78Rus

Так это касается не только мужчин, точно так же можно сказать и о женщинах.

Арина Воскресенская

Как так! Конечно важно что бы с мужчиной было хорошо! Я согласна с М. МОНРО!

Людмила Мухорина

СОГЛАСНА! ЕСЛИ В ДОМЕ ЕСТЬ МУЖЧИНА, ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО, ВО ВСЕХ ДЕЛАХ,

Анатолий Макаров

деревня примерно так и живет, есть мужик - хорошо, нет - бутылка и я твоя

Иг
Игнат

С мужчиной женщине должно быть хорошо, а то на фига весь этот мир тупой

Любовь Малахова

Я полностью согласна с М.Монро. Мужчина должен быть опорой,а не ярмом .

Шурави

А женщина не должна быть чемоданом без ручки,который и бросить жалко и нести тяжело!

Шурави

По Вашей теме

Гульнара Анесова

Вам должно быть очень хорошо самой, а кто рядом - не обращать внимания!

Michael Lvovich Kunin

Замужем и за мужем -как за каменной стеной! Ваш выбор и ответ за Вами !

Michael Lvovich Kunin

Вот и ответ на Ваш вопрос ! А что бы это так и была ! Женщина -любить его должна . И ей всего то надо !Быть хранительницей очага , Любить детей !А ночь настанет - стать любовницей -забыться и отдаться -!

Маргарита Злющая (77Мск)

Из высказывания не следует, что хорошо, может быть только с мужчиной!

Ника*

Очень важно. Зачем такой, с которым плохо? Или как минимум, не хорошо

Ухти-Тухти

Если это, действительно, ее слова, то она была далеко не дурой🤔

Ухти-Тухти

Она плохо кончила🤷🏼‍♀️