Людмила Кошелева

Цитата М. Монро -"С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу". Хотелось бы узнать у публики, согласны ли ВЫ с утверждением? Или же достаточно, чтобы рядом просто был мужчина ( чтоб не одна, чтобы как у всех), а плохо или хорошо - не столь важно?

Ответы · страница 3
Людмила Бондаренко

Соглашусь с ней,НО...чтобы с ним было хорошо и самой постараться придётся0а не только на него надеяться)

Сергей Андреев

Цитаты великих относительно самих себя во многом ошибка выжившего. А в некоторых случаях недолгая.

Серж)))

Монро светоч разума? Удивительное дело но все эти цитаты ни о чем. Восприятие мира одного человека.

Людмила Кошелева

Не скажите, многие женщины согласны с высказанным...

Галина

Скажите,,а зачем тратить жизнь на моральных уродов . жить с хорошим хорошо ,и маятся себе дороже .

Людмила Кошелева

Иногда обстоятельства зажимают женщину в тиски и ей приходится терпеть...

Серик Рустимов

Если одной плохо, с другим ничего не изменится! Если одной хорошо, с другим ничего не изменится!

Иван Иванович

Такие вопоосы, как правило, пишут ожинокие женщины. И зачастую те, кто хочет жить именно, сами...

Иван Иванович

Коллекционирую...

Иван Иванович

Глупости..Я женщин люблю и всегда им помогаю. Меня когда то спасли две женщины от смерти и вот, зарок дал.

Людмила Кошелева

Вот как...., а у меня ощущение, что Вы меня в чём то осуждаете...

Иван Иванович

Нет, это просто диалог.Я не в праве вас осуждать.

Иван Иванович

Всегда..

Сергей Ерохин

в этой фразе ущербность уже внутри заложена. мол если одна-то плохо. подумайте лучше над этим...

Людмила Кошелева

Спасибо) Кому-то, да, и одному комфортно, а кто-то не представляет своей жизни в одиночестве...

Сергей Ерохин

быть -Один и быть в Одиночестве эт разные вещи..чувствовать себя комфортно одному(одной) -это физическое состояние.. Одиночество -это чисто психологический загон..)

Вячеслав Матвиенко

Плохо или хорошо- всё зависит от тебя: что , ты считаешь, хорошим, а что плохим, а что терпимым

Са
Салават

Некоторым достаточно иметь рядом неработающего пьяницу, и они ещё за него ох как держатся

Людмила Кошелева

Чаще ,нет, зависимость от ощущения себя жертвой, которая почему-то нравится, ну или нерешительность...

Са
Салават

Вот, точная формулировка этого состояния

Саша Иванов

Ну так это хорошо тоже нельзя постоянно. Надо и ему дать отдыху. Пивная там гараж стриптиз.

Lady Winter 🇷🇺

Может и не самая мудрая цитата, но я с ней согласна.. концовку про плохо можно и опустить)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

плохо, что она утверждает, что плохо жить собирается. поэтому возможно и плохо кончила?

Анна

Хорошо - очень важно. И надо чтобы это хорошо было для обоих. А иначе зачем жить вместе?

Александр

Если вспомнить,как кончила жить Мэрлин, то желание следовать её примеру по-угаснет...

Константин

так и с женщиной должно быть хорошо, а проблемы лишние и я себе смогу придумать.. 😄

Анна Матвеева

Должно, но не обязано. Все относительно - в смысле хорошего-плохого. И каждому - свое.

Di
Diana

Да нет, вы правы. Плохо и без них можно жить, поэтому женщины разводятся когда плохо.

Василий Тимощук

ВАМ решать, как ВАМ жить... человек родился САМ и умрёт сам ... без посторонней помощи

Ю П

Совершенно согласна! Должно быть Хорошо) а просто " как у всех" счастья не принесет!

Алексей Пимяков

так хорошо было надо потрудиться самой . завести как комбайн вот и помолотит пусть