Volodya Хэ

Если клещи могут обходиться без еды 7 лет, то сколько тогда они живут?

Ответы
Юлия Анганзорова

Между прочим, клеща можно считать самым равнодушным к еде существом на нашей планете. Не имея возможности нормально питаться он, голодая, может прожить около 11 лет.В среднем клещи могут жить до 25 лет, даже при неблагоприятных условиях.

Volodya Хэ

Откуда такая информация?

Светлана Цатурян

Если не нашли еду, то 7 лет, но так как это теоретически невозможно, то они живут около 25 лет, если условия благопрятные. В идеале же, клещи, находясь в открытым пространстве, живут 5-7 суток.

Даша Самошникова

ох.... незна. по части ботаники я уж точно не желец, но сувереность могу сказать что после укуса мала кто из них выжевает

Мари Хуана

??? 1.причем здесь ботаника (это наука о растениях)? 2. кто после укуса мало выживает? клещ или укушенный?

Volodya Хэ

Клещ наверное.

Ольга Габова

как то не задумывалась об этом сразу хочется убить эту гадость

Dari Login

вечно...) шутка.. не знаю... меня кусал.. прожил не долго сожгли..

Валерий Лекомцев

человек если умрет может вообще не есть никогда

Вр
Вредина

Хороший вопрос,но ответа к сожалению,не знаю

Венера Хабибрахманова

не знаю таких питомцев еще не заводила....

Volodya Хэ

А какие у тебя есть?

Венера Хабибрахманова

Была собака, черепаха...

Любовь Бровчак

все зависит от того к кому он прицепился

Volodya Хэ

)))

Олеся Мaзaновa

клещи могут обойтись без еды десять лет.

Виктория Сагидова

как только наедятся - пора и помирать

Инга Найт ( Inga Night)

7 лет, если не поедят через 7 - сдохнут

Забавка

Ёклмн)))Свежим воздухом питаются?))

Ирина Апачиди

А сколько они без воды обходятся?

Лаура ***

Какие 7лет если упиваются кровью

))) а точно 7 лет)) может месяцев)))

Ole +Ole

7лет - это если они в анабиозе находятся - как бы и не живут вовсе... 😉 Высшее образование - это то, что остается, когда уже почти всё и забыл... 🙂

))) скорее всего)

Юлия Зинатуллина

оу, вот это сложно предположить

Юлия Сидоренко

долго-долго.... минимум 7 лет=)

Кристина Баврина

такая блин гадость живучая

Юлия Зверева

Столько и живут, наверное