Миша Белов

Какие вы знаете сходства у воды и души ?

Ответы
М*
Маринка ***

каждая душа при рождении человека чиста и прозрачна, но со временем она меняет цвет, вода тоже со временем начинает "цвести" и меняет свой цвет на более грязный, любая душа в чем-то да грешна

Алла Юзикеева

Бывает прохладной, бывает горячей, бывает живительной и отравой, бывает необходимой, но и бесполезной...

Людмила Коршакова

Текучесть, умиротворенность... Прозрачность...мягкость...переменчивость...Возмущенность.глубина,

Елена Захарченко

текучесть у некоторых, у других холодность, иногда глубина,и некоторых отличает чистота

Ди
Дианочка

есть чистая вода, а есть и душа. а бывает наоборот: вода грязная и душа тож))

Жена Тома***

Чистота, волнение, спокойствие, стремление, буря, мятеж, пение, бурление...

Елена Алексахина

Чистота,прозрачность,но вода бывает и мутной,грязной и душа такова.

Каролина Алексеевна

вода такая же необъятная как и душа ,такая же большая и глубокая .

Антонина Веденеева

Вопрос очень хороший! Надо подумать!Отвечу позже обязательно

Тинка Емельянова

они не имеют границ и могут заполнять большие пространства

Николай Кулиш

Они одинаково реагируют на негатив или что то хорошее!

Ирина Орлова

они переливаться могут через край, иногда и чревато

Все Будет Афигенно

Моя душа течёт кудато а совесть вообще пропала

Таша Мишина

И та и другая должны быть кристально чистыми

Александр Гончаров

они запоминают происходящее во круг них все!

Татьяна Аверьянова

В счастье розливается,в горе замерзает!!!

Татьяна

она может испортятся или вытекать....

Svetlana Emelyanova

НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ.ТЯЖЕСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ.

Лилия Лягина

Чистота,объем,глубина,цвет,запах....

Татьяна Новак

Количество букв , и всё на этом !