Грета

Судя по цвету Вашего носа, у Вас есть штопор...?😉😂

Ответы
Александр Комиссаров

Да! Нос подкачал! На Новой Земле при минус 30 с ветерком и метелью пытался пройти от дома до магазина и обратно по верёвкам ! Чуть не заблудился и... отморозил нос и часть лица.

Грета

так холодно??

Александр Комиссаров

Мои бойцы на таком морозе делали теплотрассу к птичнику в военном совхозе! 5 минут работы- потом полчаса в котельной!

Грета

ой!!!!!!!!!!!!!

Артур Недбайло

Ну не правда про нос ! Ведь фото черно-белое !!! А штопора действительно нет ! Иногда хочется выпить бокал вина, а как бутылку открыть ???

Грета

штопором))

Артур Недбайло

ТАК НЕТУ ШТОПОРА !!!! Поэтому до сих пор трезвенник !!

Грета

хахахахаха)))) ну и отлично

Артур Недбайло

А шампанское можно открыть без штопора ! АГА !!!!

Грета

низнаю)

Николаевич Student

- Ах, как красиво Сёма ухаживает! Какие слова находит... Какие цветы приносит... Прямо хоть никогда не выходи за него замуж!

Газинур

доктор. мы пьём. а вот Васька уже не пьёт. он штопор проглотил. но мы меры приняли. мы теперь бутылки вилкой открываем

Грета

ясно))

Котлогазстрой Сибай

!!!!!))))Нет,это уже через чур,я ухожу,я сегодня уже оборжался.Удачный день,редко тут так весело!!!

Грета

😜

Armen Avanesov

Среди людей,пользующихся штопором алкашей меньше,чем среди тех,кто обходится без него

Павел Маликов

Вы на свой носик внимание обратите) А уже потом такие глупые вопросы задавайте)

Грета

а шо??? красивый носик!!

Павел Маликов

Не "шо", а что))) Алкоголь вредит Вашему организму!

Грета

нипью я)))

Павел Маликов

У тебя есть два варианта! 1-й Ты врешь, 2-й Я Вам не верю!

Грета

оба неверны

Игорь Турбовец

Ха ха! Штопор у меня действительно есть, но мой цвет носа совершенно обычный!!!

Грета

😄

Игорь Турбовец

Да! Да!

Грета

👍

Игорь Турбовец

Вело, велл!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет у нас штопора. Да и из посуды, которую можно открыть штопором, мы не пьём...)

Грета

😄

Ernest Akimov

Судя по размеру и форме моего носа мне без разницы какого он цвета )))))

Грета

😄👍

Ernest Akimov

😂😂😂 оценили! Спасибо!

Владимир Коваль

А судя по цвету вашего,у вас есть то,что этим штопором можно открыть))

Владимир Коваль

не пьют только на небеси,а на Руси кому - не поднеси))

Грета

☺️

Грета

спасибо))

Владимир Коваль

на здоровье))

Сергей Колесниченко

не пью алкоголь , но штопор имеется как инструмент полезный ))))

Грета

😄

Реалист (27 Регион)

Нос можно и замазать, а вот что с кривыми ногами делать будем?

Грета

донашивать

Реалист (27 Регион)

Ну да. Только это и остаётся...

Грета

спасибо))

Де
Дед'уктор

Да, пора наплевать на внешний Мир. И подогреть внутренний.

Надежда Остроносова

конечно есть, я же женщина, а нос у меня обычного цвета

Грета

☺️

>Тот Еще> &(|°_°|)&

моё фото не цветное и ваш глаз в очередной раз обманут

Fedor Shkenev

Вот и ошиблись!!! То, что я пью-в штопоре не нуждается!!!

Грета

ок))

Сысо Александр

"Кто первый кончит - тот моет посуду!" - Это мотивация? -

Призрак

с открывашкой консервов в одном флаконе( девайсе))))

Грета

😄

Призрак

с нового года недопито/ недоедено))

Грета

ок))

Призрак

шутка)

Грета

естессно))