Юлия Семина

Удается ли еще поддерживать близкие отношения с друзьями детства?

Ответы · страница 2
Черный Человек

Да,пара друзей есть)

Черный Человек

Согласен,есть ,что вспомнить)

Юлия Семина

У меня чуть больше чем пара, но вспомнить и похулиганить всегда время найдем

Бибизянин

детства прям, то нет

Татьяна

До сих пор дружим.

Н_
Ник _ 1989

У меня их не было.

Oleg Voronov

Нет, к сожалению.

Oleg Voronov

Наверное уже нет, всему свое время.

Шурави

Многих уже нет...

Любовь

да...и это счастливые моменты...я организовывала встречи одноклассников...до сих пор дружим и звоним друг другу,эотя живём в разных государствах...хотя-уточнение

Юрий (Челябинск)

Разошлись пути

Юрий (Челябинск)

Даже с институтскими однокурсниками не общаюсь, с одним разговаривал он ходил на встречу выпускников , встретились пошли в ресторан хорошо приняли и кто куда, общения не получилось. 🤷

Юлия Семина

Мы раз в год обязательно всем классом

Юрий (Челябинск)

Я в деревне вырос, от туда большинство разъехались кто куда, звали туда на встречу когда было тридцать лет с окончания. Туда пилить по плохой дороге 200км, встретиться с людьми которых тридцать лет не видел и после ещё столько же не увижу. В общем не поехал. С однокурсниками наверное встретился бы, здесь в городе, если такое будет.

Юлия Семина

Мне проще, мы все не далеко живем

Юрий (Челябинск)

У меня жена со своими не каждый год но пару раз встречалась, они тоже здесь учились и здесь живут

Юрий (Челябинск)

Всё становится сложно когда"судьба по жизни разбросала"

Юрий (Челябинск)

Я в родную деревню прошлым летом ездил на кладбище, там отец и бабушка. Удручающее впечатление, далеко, чем дальше тем хуже дорога, последние пару десятков километров просто калея по полю. Ни кому они там не нужны, стоят брошенные дома, в центре села несколько двухэтажных многоквартирных домов пустует с выбитыми окнами дворы кленами заросли, при СССР там жили люди, ходили автобусы. В общем у меня в памяти была совсем другая картинка.

Александр

абсолютно нет

Александр

я сидел за партой 9 и 10 клс.с пацаном.ну был он подхалим.школа кончилась кто куда.проходит лет 25.я приехал домой.и он пришел в гости.я через пол часа спросил себя как ты его 2 года

Юлия Семина

Мне повезло, с одноклассниками до сих пор общаемся, все ребята классные!

Александр

это хорошо. у меня один одк. очень поднялся.я не могу сказать что он шибко умный но тем не менее.у нег медаль в школе.универ красный диплом

Юлия Семина

Но это же не помеха для общения?

Александр

мы совершено в разных местах. я прожил тоже не много ни мало а 62 годка видел что то.и который отличник он у меня ни то что вызывал уважение то есть можно сказать как человек себя лепил

Александр

Юлия давай на потом пернесем разговор.сплю

Ге
Геннадий

Увы не всегда

Тринадцатый

все меньше...

Тринадцатый

не жаль, потому что есть новые друзья, а со старыми все меньше общих тем

Юлия Семина

Зато есть общие воспоминания

Тринадцатый

Есть конечно, но вечно так продолжаться не может...

Тринадцатый

потому и общение происходит все реже

Юлия Семина

Мне повезло чуть больше, есть две подруги с детства и полно общих тем

Артем Цвиркун

С немногими

Юлия Семина

Согласна, но мне повезло больше, мы почти рядом живем

Артем Цвиркун

Ребята с нашего двора.... Ла ла ла...

Виктор Сурков

с немногими

Юлия Семина

Правильно, много может быть знакомых, а друзей единицы.

Алекс

Да , общаюсь

Юр ..Спб

невозможно

Виталий...

Не всегда..

Юлия Семина

Старайтесь, воспоминания детства и юности самые добрые

Виталий...

Всё меняется и люди в том числе, на многое открывается другой взгляд..!)

Юлия Семина

Меняются, не спорю, но и мы меняемся, взрослеем, мудреем

За
Зас-48

Их уже нет

Константин

Уже нет(((

Елена

Отчасти .

Ан
Андрей

Не особо

Ан
Андрей

Это хорошо, но редко.

Ан
Андрей

Рад за вас

Ан
Андрей

Ого, мы одногодки

Юлия Семина

Классно! Вы в каком городе учились?

Ан
Андрей

В универе Ростов на Дону

Олег Слонимский

Уже нет .

Юлия Семина

Дело не в проблемах, а в состоянии души

Олег Слонимский

Которое отдает ностальгией и желанием убежать от проблем в прошлое ...

Юлия Семина

Которое отдаёт непосредственность

Олег Слонимский

Детская непосредственность ?

Олег Слонимский

ШалОсти.<<< Вы это имели ввиду ?