Сэр Эклер

Настрадалка N5. В более отдаленном будущем с помощью биоквантовых технологий будет научно доказан метемпсихоз (реинкарнация) и человечество придет к неокоммунизму. Понятие "жить для себя" перейдет с уровня "для своего тела" на "для всех". В приоритете будет строить будущее для будущего себя, а значит и для всех. Смерти нет. Захапать как можно больше и унести с собой в могилу будет крайней формой невежества и слабоумия. Будет создан единый язык, так называемый "униланг", который в русском будут называть просто "уник". База английская с грамматическим упрощением для быстрого и удобного изучения, но его главная специфика в том, что он будет обрастать словами из других языков "на лету". Каждый год специальная комиссия лингвистов от мировой унилангской организации (МУО) будет отбирать самые яркие и легко запоминающиеся слова из каждого языка и вводить его в словарь. Будет и универсальное письмо (унискрипт). Тюрьмы и психбольницы упразднят, вместо них будут эвтаналогические усыпальницы.

–4
Ответы
Просто А...

Реинкарнацию доказывать не нужно, достаточно интуитивного принятия (веры). Униланг будет, но он будет основан на русском языке. Ни какие английские или романские для этого просто энергетически не годятся. Уни-скрипт будет не востребован, потому, что общение перейдёт на невербальный уровень, но мыслеформы будут базироваться именно на лексеммах русского языка, потому что другие языки в принципе образность не поддерживают. Ни каких эвтаналогических усыпальниц не будет, потому что человечество не будет нуждаться в смерти, перешагнув подсознательный барьер. Управление плотью станет естественной данностью. Человек уставший жить совершенно незаметно для всех остальных покинет этот мир, вместе с материальным телом. Грубо говоря тело просто исчезнет вместе с душой уходящего человека. Вознесётся в иное измерение...

Сэр Эклер

экий фантазер

Просто А...

В зеркало посмотри... те

Старый Волчара

Накладочка с языком. Если упрощать язык, то высокодуховное общество не построить.
Наоборот будет происходить деградация, и придется еще упрощать язык и так пока вообще речь и письменность не исчезнет совсем(
Надо вернуться к праязыку.

Виктор Ш

Реинкарнация не может быть доказана ибо нельзя достоверно доказать то, чего нет и что противоречит всем законам природы.
Однако в идеологии это понятие может быть использовано для формирования. поведенческих стереотипов.

Ск
Скальд

Не может, а используется

Виктор Ш

Вот и я о том, что формируется ложный "поток" рассуждений и выводов.

Bony Brain

"В более отдаленном будущем с помощью биоквантовых технологий будет научно доказан метемпсихоз (реинкарнация)" - развеселило))) Осталось узнать, что такое "биоквантовые технологии" и как они это все будут доказывать?)))

Роза Строгова

Ой как сложно все это запомнить. Где Вы это вычитали ? А покороче ( нам. простым смертным понять ) . не могли бы доступным русским . коротким языком объяснить ?

Al
Alexc

Ну, последнее - введут буквально завтра, не дожидаясь всего перечисленного ранее. Это наверняка ... 😀

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

база английская с грамматическим упрощением это уже существующий североамериканский язык.

Ск
Скальд

Русский упрощённый язык называется "олбанский" 😁

Сергей Л.

У англосаксов это идиллия в пропаганде первая, что бы подчинить себе весь мир!

...Дикая Кошка

тьфу-тьфу недай Господь такому сбыться))во разбушевалась фантазия твоя))

...Дикая Кошка

нее лучше улыбнись

Сэр Эклер

Потом. Кто ты по знаку?

Просто Александр

Квантовые компьютеры ликвидируют из-за низкой скорости вычислений....

Похахонтас

Единым можно оставить русский. Он самый интересный и запоминающийся.

Упс

Огонь конечно, но единый язык вообще-то уже давно есть. Английский.)

Сэр Эклер

Он будет мутировать

Упс

😁 языки постоянно "мутируют"

Звёздный Искатель

Не исключено. Смотря кто сегодня будет диктовать логику событий.

Кицунэ

Ну иы хорош) единый язык, но у русских!!!! Со своим названием.

Кицунэ

Ну посмотрим)

Сэр Эклер

Мы вряд ли уже посмотрим)

Кицунэ

А как же реинкарнация?)

Сэр Эклер

Ну я думал ты про нас сегодняшних. Ну так да..

Кицунэ

Ну вот) поглядим

Kорнелия

Ну как я поняла, если вдруг умом тронулся, то в усыпальницу

Где Ты Там И Я

Напиши в двух словах, может и прочитаю одну строчку.

Анатолий Лисицын

Ага...и будет процветать межпланетная ЕГеномика...

Dark Soul

Отправьте в Голливуд... Кино снимут... А мы поржём...

Sbetyna Andrievska

Слишком длинный текст, неинтересно даже читать(

Сэр Эклер

У вас видимо с чтением сразу не заладилось

~Глаза Цвета Ночи~

Зачем так о будущем переживать ..живи настоящим