Страхов Дмитрий

Тополиный пух?.....?

Ответы
Валентина Пашина

Ой не говорите о нём! У нас в Иркутске что творится - это просто ужас, такого никогда не было. От него все другие деревья, кустарники и трава стоят опушенные. Так смешно - березовые листья опушились.

Валентина Пашина

Какое там повезло - в рот, в глаза, в нос лезет - чешется, глаза болят - это просто издевательство природы, сумашествие.

Аптер Пётр Яковлевич

Разнесёт весна тополиный пух,разнесёт весна,и вдруг окажется:если ты один любишь сразу двух,значит это не любовь,а только кажется.

Гарсон №2

"Тополиный пух, жара, июль,
Ночи такие звёздные.
Ты пойми, что первый поцелуй
(Это ещё не любовь.........."))

Гарсон №2

А что теперь и знать нельзя уже)))👍 😄

Гарсон №2

да)) далеко не ушёл, где то застрял, по жизни, правда знаю все результаты игр ЧМ 2018 по футболу и болею за Россию, верю я.....в Россию, что бы не говорили, хватит её критиковать и хвалить не будем, что бы не перехвалить

Гарсон №2

думаете или чуйка? прогнозы, дело не благодарное у нас пол города на ставках Германии и Бразилии первые матчи попали не по детски. Я смотрел почти все матчи или видео обзоры, Франция , грамотно играет, Хорваты и Бельгийцы монстры)

Игорь Морозов

.....жара июль.....Блин, у нас 20-го июня снег выпал! Где, это грёбаное тотальное потепление???!!!!

Уральская Рябинушка

Жара июль, ночи такие звёздные. А у нас нет, так как постоянные дожди были

Валентина Кунина

И что ,теперь дерево -ИСТРЕБИТЬ? А оно тоже для чего-то служит,,,,

Валентина Кунина

Видимо,был момент, Когда строили города ,сажали тополя ,растут они быстро украшают улицы ,а теперь мы страдаем -аллергики, их давно надо было заменить на пирамидальные или другие деревья......

Наталья

Не надо тополиный пух,у меня на него аллергия.

Ан
Анна

у нас до этого пока далеко, холод и дожди

Она

Жара ,июнь... А вообще его уже нет давно

Малыша Карпушина

Аллергия июль, лето нифига не жаркое

Малыша Карпушина

Ой, а писю не надо? 😂😂😂

Малыша Карпушина

Здорово, а чё с сисями делать будете, они же на картинке))) полный яндекс топлесс))) Если на то пошло

Людмила Миронычева

...жара..июнь..ночи такие темные...

Та
Татьяна

да уже нет, весь улетел....😆

Евгения

Жара -- июль. Тест на возраст? )))

Тамара Бабич

Жара...июнь...Разгул аллергии!!!

Тамара Бабич

Пишут...он не отвечает. В задумчивости он....

Владимир Коробейщиков

Да, после майора только через академию можно.

Тамара Бабич

Давно закончил он академию....шифруется.

Тамара Бабич

Даёшь генерала!

Тамара Бабич

Удачи!

На
Наташа+Александрова

что-то не вижу его в этом году!

Ан
Андрей

жара, июль, ночи такие лунные)

Ел
Елена

да по фигу...я не аллергик....

Ел
Елена

Совсем дурак, да?😂😂😂

Ел
Елена

Ага....вот я и говорю- не влюблюсь....дураками и пьяницами сыта по горло....так что не переживай))))))

Ел
Елена

Да ну нафиг....пьянь с деньгами не бывает)))) заработал - пропил...ужас((((

Ел
Елена

Я тоже самое сказала - таких нет)

Ал
Алексей

ура интернет у меня сестра

Ѻлегъ

ещё не сильно но уже летит

Наталия Зинченко

жара июнь ночи такие .........

***марина ***

....... и аллергия.....🙃