Сергей Марчик

Вы хотели бы иметь "Личного психолога" ? Как важно вам выговориться кому то не предвзятому?

Ответы
Лю
Людмила

У психолога в запасе общие психологические приёмы,а у Вас душа и ситуация единственная и неповторимая,потому разобраться в ней предоставлена возможность только ВАМ!

Lady Winter 🇷🇺

Был период, когда у меня был психотерапевт и личная терапия. Но мне нужно было не выговорится, а проблемы порешать. Все получилось.

Км Спорт Склад ...

Заведите кошку или собаку и можете говорить сутки на пролет.Животное не осудит и секреты не растреплет

Лилия

Хотелось бы, а главное не только выговориться, но и получить дельный совет

Милош Йованович

мне это совсем не важно...Более того мои проблемы не должен знать никто.

Татьяна

Нет,личный психолог мне не нужен,не хочу. ... Нет нужды выговориться.

Уральская Рябинушка

Я уже имею-подругу. Как выпьем по бокалу "чайку, и психолог не нужен

Ал
Алиса

Ни один человек не может быть непредвщятым .кроме себя самого

Одинокая Сволочь

это в США помешаны на психологах... ну тупые они, а мы не такие

Раиса Бобкова

У меня есть друг, который выслушает непредвзято)))

Валерий Дементьев

ну,я ещё способен видеть свои грехи и промахи

Валерий Дементьев

я обычно разговариваю сам с собой😁

Валерий Дементьев

и не сомневайтесь...если бы увидели меня несколько дней назад...по выписке из больницы....там вообще был пипец

Беатрис

не хочу. не верю, утечка информации возможна

Волокитин Алексей

У меня есть личный психолог. К тому же, он ещё выполняет роль СУПЕРВИЗОРА

Людмила Канивец

Нет. не хотела! Никогда к ним не обращалась...

Юлия Пак

Предпочитаю предвзятых. И в мою сторону.

Капа Магна

Нет) мне с друзьями повезло. А им со мной)

Изо_Льда)

В кабинете с психологом сижу на работе))

Изо_Льда)

Так

Изо_Льда)

Норм)) смеёмся в обед

Сергей Марчик

А я тот, кто готовил ваш обед.

Андрей Антонов

😳😉чё й то наготовил!? если они весь день смеются!?😉🤣

Сергей Марчик

Сам ты поваришка! А я --ПОВАР!

Черкес

Это личный психолог не предвзятый?????

Сергей Марчик

хорошая потановка вопроса )

Черкес

Личный психолог самый заинтересованный человек чтобы у вас всё было плохо

Искорка

Нет, подойдет хороший человек, друг..

Михаил Румянцев

Уже неважно - хватает своего ума.

Таис

Скорее нет...у меня всё хорошо...