Ал
Алла

Как избавиться от упрямства?

Ответы
Любовь

«Перед падением, возносится сердце человека, а смирение, предшествует славе.» (Пр.18,12) Бог поднимает смиренных. «Направляет кротких к правде, и научает кротких путям Своим.» (Пс.24,9) «За смирением следует страх Господень, богатство и слава и жизнь.» (Пр.22,4)
Смирение, подразумевает подчинение. Это природа нового человека, рожденного от Бога. «Бог гордым противится, а смиренным, дает благодать … 10 Смиритесь пред Господом, и вознесет вас.» (Иак.4,5-10) «Ибо всё из Него, Им и к Нему. Ему слава вовеки, аминь.» (Рим.11,36) Аминь!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Много энергии, эмоций. земных качеств... понаблюдай за этим.
Чтобы наблюдение было без выбора, т.е. не подавляй ни каких эмоций в себе. в том числе и других качеств, не отрицай и не оправдывай. В наблюдении такого качества упрямство уйдет без усилий и борьбы...

Нептун

жизнь сама таких ломает, даже напрягаться не надо, просто упрямься и само отвалится 😄

Сергей Пастухов

У Шекспира что-то было по теме. Вроде бы там применялся квалифицированный укротитель.

Сергей Пастухов

Можно конечно. Она как бы высвечивает нюансы, как бы задаёт вопросы на которые типа сама не знает ответа. Или хуже - как бы знает, но не скажет - сами задумайтесь!......
Лично у меня от её этой манеры передоз.

Ал
Алла

😂 Надо её понимать просто.

Сергей Пастухов

Просто о сложных вещах в редком детском садике могли объяснять.
Но правда. худ. лит. не то, чтобы чему-то учит, или там советует, Но иллюзию такую навешивает.
Татьяна Владимировна несомненно умна, Но что она говорила о Шекспире? видимо прогулял ту лекцию.

Ал
Алла

Мол, читайте сложную литературу. Так мозг развивается. Читайте Шекспира.

Сергей Пастухов

Понятно, в этом есть зерно. Любой орган для поддержания "в форме" должен быть в активности.
Но почему-то мне хочется спорить с этим. Наверное тоже из упрямства. (Удобный вид упрямства, не правда-ли? Хочется поспорить,когда знаешь что не поспоришь))

Галина Локтева

что за упрямство такое патологическое,от которого надо избавиться?

Байдулла Сапаров

никак не возможно избавиться от этого, притупить можно, но никак

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

постепенно наверное. через какую-то систему поощрений.

V/
V/S/G/

морковку в Азии вешали и ..шёл родной куда направят

~Неуловимая~

Зачем? Это природное. Нужно только контролировать

Ал
Алла

Понятно, значит ничего не поделать

~Неуловимая~

Ну это как идти против себя.

Natalia Kendesh

Если защищаете свои интересы, то упрямство - плюс.

Ερ
Ερα

Самый надежный и радикальный метод - смерть.

Зд
Здравствуйте

А никак,если только в маму вродиться взад

Nick Moslem

Пурген по три таблетки три раза в день

Ал
Алла

Его уже не выпускают

Ол
Ольга*

Это сложно,, да оно и помогает в жизни

Грейсвандир

все равно что как избавиться от себя)

Roman K

Просто делайте непонятные вещи и все

Lаzy

Никак. Оно или есть, или его нет.

Vaess

Если по гороскопу овен - никак.

Катя Иванова

Никак, оно или есть или его нет

Я-
Я-Искал-Тебя

ну дай себе затрещину что ли...

Ал
Алла

Чего?