Elliss Andreeva

как подобрать электро гитару и сколько она стоит?

Ответы
Oleg Ы

честно, не знаю.. акустику еще туда-сюда.. стоить может от 200 баксов и выше и выше и выше.. и почему просто не взять акустику со звукоснимателем?

Жека:)

по своему вкусу бери , возьми примерь на себе . если комфорт испытываешь бери , стоит ... смотря где и в какой стране

West Side™

подобрать можно ток на слух...но стоит она прилично...учитывая что нужен комбик ну всякое такое...

Сергей Шилин

это вопрос к товарищу Ritchie Blackmore - он как специалист, много лет занимающийся этим делом, ответит.

На
Надежда

в зависимости от уровня владения данным инструментом,от 25 шт.-если хорошая,для новичка за 7-8

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли спросили про арбуза,подробно объяснил бы,но от гитары ничего не понимаю...

Искаков Мейрамбек

У кого больше опыт, кто хорошо играет, тот хорошо выбирает. Цена везде по-разному

Николай Сластов

подбирают по себе,а цена зависит от финансовых возможностей

Inna Rhode

лучше не как, а где ) - в клубе ) - а о цене... договоритесь )))

Олег Татарчук

мой выбор был бы обозначен брендом и ценовой политикой.

. .

извини не знаю и не спрашивала сколько оно стоит та

Татьяна Гузева

не помоей пенсии я не знаю как дожить она гитару

Elliss Andreeva

🙂 понятно,это я так..интересуюсь просто

Наталья Щербак

сложный вопрос. обратись в музыкальный магазин)

Королева

Сходи в магазин, там консультанты все скажут)))

:* Милаш *:

попробуй узнать на сайтах про электро гитары)

Александр

Это вопрос консультанту-продавцу.надо задать

Бл. Л

Мне нравится Электрогитара LAG A66-BLK(около 9 тыс)

Людмила Иволга

хорошая стоит дорого,а вам какой фирмы?

Ми
Мистер

http://www.guitarplayer.ru/wiki/Подбор_электрогитары

Оксана Сигачева

От 1 000 до 10 000 000. Покупать лучше от 100 000.