Александр Левицкий

Что значит "быть шутом"?

Ответы
Резеда Фазлыева

быть ШуТоМ

Сто лет, как миг один.
А, говорим, что жизнь длинна...
И знают праотцы наверняка,
Что ждёт нас там, где вечная игра.

Я не хочу играть.
Я быть шутом устала.
Хочу в подарок я,
Чтобы меня не стало!

И вечное скитанье ни к чему.
Оно наводит на меня тоску.
Но всё же, как всегда я прошепчу,
О, мироздание, я преклоняюсь перед мудростью.

Я не хочу играть.
Я быть шутом устала.
Но сила что дана,
Вершит своё начало!

И небеса мне тайну открывают...
И я парю и знаю наперёд,
Что... для чего и как...
Ты создаёшь Господь.

Я не хочу играть.
Я быть шутом устала.
Но такова судьба.
И шут не так уж мало!

Пчело Мух

Каждому участнику, независимо от результата, подарок от сайта +500 монет! Проведите приятно и весело свой досуг и время в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Лидия Мануш

"Быть шутом" не синоним слову - "легкомысленным": я считаю таких людей - с большим чувством юмора, но часто они за этой внешней бравадой скрывают какую-то печаль или боль...

Просто...я

растяжимое понятие..... но на мой взгляд это тот кто не стесняется быть смешным.... под маской смеха скрывается едкий ум и острое чутье.....

Александр Левицкий

абсолютно точно...мне даже обидно за тех кто сравнивает шута с клоуном...

Просто...я

шуты .... так таковы очень проницательные и видят в отличаии от посредственных умов глубже , и дальше.....

Александр Чернов

это почти королевская должность! если король изгоняет из королевства своего шута то роль шута ему приходится выполнять самому!

Сергей Шевцов

Умным человеком, управляющим ситуацией и страной. Вспомните шутов Балакирева, Шико, к примеру...

Александр Левицкий

А многие считают что шуты - это клоуны...

Сергей Шевцов

Скорее, к разряду клоунов следует причислить скоморохов - бродячих артистов, циркачей. Балакирев был дворянином, Шико - тоже.

Таня Шмоткина

Ооо это сложно ведь шут высмеивает самого царяа а могут и голову с плеч это смелый персонаж

Александр Левицкий

Самый смелый и самый находчивый!

Ольга Чернова

Смешить всех..но при этом резать правду-матку в глаза.. Во всяком случае, так было раньше.

Александр Левицкий

Тут одним талантом не обойдешься!

Андрей Балашов

Не таким как все, мудрее, умнее, Выше всего суетного, уметь в мгновеньи видеть Вечность...

Татьяна Воронова

Не знаю Но уверенна, что под маской шута часто скрывается человек очень ранимый

Ли
Лидия

быть человеком с чувством юмора и не боящимся посмеяться над самим собой

Владимир Шор

МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК !

Светлана Васильева

Раньше при Дворе была должность такая.А сейчас, просто глупо себя вести

Алф

Не говорить того о чем думаешь.Пуская пыль в глаза,делая верное дело.

Александр Левицкий

Согласен!

Ксения Пугачева

веселить всех, быть в центре внимания любыми даже тупыми шутками

In Your Dreams

когда над тобой все потешаются,издеваются, смеются-что же ещё.....

Олег

человек над всем смеющейся, что б не заплакать от боли и правды...

Елена Мазырко

Быть умней других настолько, что даже понятым быть не всегда...

Татьяна Дьяконова

смешить, подкалывать, иронизировать, надсмехаться над людьми

Валерия Дорофеева

Вы меня озадачили. Для меня это обидно. Для некоторых выгодно.

Ольга Гриценко

быть смешным не обязательно - а поднимать настроение хочется