ПОСМОТРЕЛА ВСЕ ТРИ РАБОТЫ ,БОЛЬШЕ ЗАЦЕПИЛИ ЖУРАВЛИ . В ,ВОСТОЧНЫХ МЕЛОДИЯХ- ФОН ПЕСНИ ПОНРАВИЛСЯ НЕ ПЛОХОЙ ФОН У ПЕСНИ Я ВЫБИРАЮ ПУТЬ ЛЮБВИ .НО не особо . У ВАС ЕСТЬ ИСТИННЫЕ ЦЕНИТЕЛИ КЛИПОВ ,а я пишу что чувствую и как чувствую ,если это интересно ВАМ.. ,МНЕ ДАЖЕ ПРИШЛО НА АНДРОИД , .чему я была очень удивлена . БЛАГО ДАРЮ !
Спасибо. Ваше мнение мне важно. Ещё раз Спасибо.
С ДОБРЫМ УТРОМ ,НО У вас много друзей ,которые не плохо разбираются в музыке .а я только воспринимаю музыку душой .
Жду новых песен ,от которых душа запоет и сердце порадуется и всем нам будет и горе- не беда ,от того и душа будет молода .
Ну вот зашла в ютуб ,песня понравилась ,а ещё нашла рецепт хорошего яблочного пирога и хвороста ,спасибо
Мне нравится!! Валера, привет!
Приветик, ребята! Эх-ма! Я даже пританцовывала.

Валера как всегда на высоте!
А то! Погодка супер! Настроение тоже! Сахар 5,3 ммоль\л и вообще жизнь прекрасна!

Вот в том, что жизнь прекрасна не сомневалась ни разу. )
И это правильно, Маришка! Не дождуццо они!
Ага. Нопасаран!

Да,хорошая песня.
Я просто немного разбираюсь в этом.Пришлось самому неоднократно присутствовать на многих концертах в 70-90-ых годах,и я знаю толк в этом.
Вы уж извините,но просто у меня после аварии и массы операций нет последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко.даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,так-как спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.
хорошо. вы уж меня извините. Здороья Вам.
Спасибо огромное за поддержку!!!
Как я вырвжаюсь:"Будем живы,не помрём!".
Главное здоровье!А всё остальное купим.
песня г...но
А у каждого свой вкус. Не навязываю.

