Бандитка .

Читая вопрос,вы долго думаете об ответе? Или прибегаете к помощи поисковиков в инете? (речь идет о вопросах,на данном проекте)

Ответы · страница 2
Мария Григорьева

Слава богу, багаж знаний и мозги в рабочем состоянии не требуют поисков ответа на просторах инета, отвечаю быстро и сама

Марина Кирьянова

По-разному, бывает и поисковик. Если бы по-другому, мне было бы не интересно. А так - новое узнаешь, вспоминаешь что-то.

Антонина Стишенко

Когда вопрос интересный, могу и с удовольствием покопаться - интересно же! Но в основном вопросы общие, что не радует

(L
(= Lenochka =)

смотря какие вопросы)бывает долго думаю над вопросом,бывает отвечаю моментально)но в помощи интернета не нуждаюсь)

Наталья Кулагина

если вопрос мне нравится, то отвечаю сразу, а если вопрос глупый, или написан крайне безграмотно, то я его пропускаю.

Ия Юзова

Это от вопроса зависит.На интересные вопросы отвечаю сразу, на загадки - не сразу. Бывает для себя ищу ответ в инете.

Ольга Стахура

нет к помощи не прибегаю отвечаю сразу если не знаю что то задаю вопрос на вопрос если чушь какая то то пропускаю

Ka
Katrin

Время на обдумывание зависит от вопроса. На всякого рода загадки отвечаю без поисковиков, иначе не интересно.

Ира Чепалова

обычно не долго думаю, но бывает что и ищу в поисковике..но это в целях самообразования наверное больше

Букенора Рено

Иногда прибегаю к помощи поисковиков в инете...если совершенно не знакома с определённым вопросом! 🙂

Лида Ермолаева

я отвечаю сразу, если не знаю --пропускаю, иногда ответ приходит позже, есть вопросы--нужен поисковик.

Ма
Мария

отвечаю первое, что придет на ум. Если вопрос научный-отвечаю, если знаю. Поисковиком не пользуюсь

Evgenija Paschenkova

Вопросов, над которыми нужно долго думать или искать в поисковиках, к сожалению практически нет.

Юлька

если вопрос действительно из тех, над которым нужно подумать, то думаю))) но в нете никогде не ищу

Дарина Р

есть вопросы над которыми надо подумать,но большинство - шлак,не требующий особых размышлений

((
(((N@din)))

по-разному....но в основном поисковиком не пользуюсь)редкие случаи ,и то в целях просвещения ...

Александр Хомяков

Думаю недолго, иногда (редко), в основном для уточнения значения слова, пользуюсь интернетом.

Светлана Матвеева

Нет, как правило отвечаю сама и быстро. В поисковике с данными вопросами, увы, делать нечего.

Леди В Пледе

как правило,вопросы не вызывают у меня затруднений,ибо чаще всего просты до неприличия

Алексей Гареев

да первое что придёт в голову....на научную хрень не замарачиваюсь или там лирику всякую