Тр
Трататут

Все ли Украинцы...хитрожопые?🤣

−7
Ответы
Се
Сергей

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу.
Где надо действовать умом
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом.
- Связаться Боже упаси!
С тремя – жидом, хохлом и ляхом.

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях – похуже бляди,
Хохол же съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
«Хохлы» Т.Г. Шевченко 1851год

Татьяна Юрченко

Нам, вообще по фигу))) Нас стравили, как козлов, а нацики, тут,как тут))) они русню собирались резать, ждите, падлы)))) Улыбайтесь))))Вы за наших пацанов пойдёте ....Офицерам в ноги стреляли...Позор....Паскудники...Выбдядки...Они погибли, как воины, а вас выблядков даже не забирают, вы гниете под жарким солнцем не преданные земле., и молиьтся за вас некому

Уб
Убийца

Ты ж украинка...

Niemand Против Войны

"Хитрожопые" – так называют нормальных умных людей люди туповатые. Им, туповатым, ведь тоже потребно самоуважение, вот они и самоутверждаются за счёт унижения других. Старый дешёвый приемчик, чувачЁк.

Niemand Против Войны

Не нравиццо, чувачЁк? Неужто хватило ума узнать себя?

Тр
Трататут

езжай езжай...крути педали😂

Niemand Против Войны

Узнал, вижу, узнал. Што ж такой туповатый-то?

Та
Татьяна

Ужас! А что вам плохого сделали ВСЕ украинцы? Мне например жалко украинский народ. Знаете как говорят:"в семье - не без урода". Зачем всех гребсти под одну гребёнку?

Тр
Трататут

Белорусам всегда их жалко)

Тамара Белецкая

Без обиды (тупой),потому что никто ничему его не учили и упертый,потому что ничего не докажешь ,кроется рогами и ничего не слышит.

Оксана Алферова

Конечно. Исключительно все. И только украинцы. Ну, и евреи немножко. И русские, самую малость. А так, да. Только украинцы

Alla Lala

рашковцы исключительно тупые и безмозглые.

The Test

Разве реки Украины и России спрашивают куда им плыть? Только мёртвые дождутся конца той войны

❤️Мышка С Марса❤️

не все. общалась с одним здесь, нормальный мужчина оказался, шутки, приколы - это все.

Галина Смирнова

Про всех не знаю,но с кем приходилось общаться-были хитрые и изворотливые.

Александр Некрасов

Кто-то заявлял, что не любит обсуждать национальную принадлежность)

Галина Смирнова

Я не обсуждаю,а отвечаю на вопрос.

Slava Antonov

на 90% и при своей хитрожопости мозгов маловато. Поэтому так хреново живут

Karkun

поговорку помните- там где прошел хохол, еврею делать нечего)))

Liza

все относительно.кто то горло дерет,а кто то мощну набивает

Jane Папина

говорят есть один или четыре не хитр...ых.. где то в америке.

Антонио Гареев

Хитрожопость? Тут скорее на лицо повальная тупость.😅🤣😂

Владимир Назаров

А хто эти украинцы. А русичей почему русскими назвали.

Волчара

украинец понятие растяжимое, почти как американец))))

Волчара

да понятно гены, но они разные в разных местах

Волчара

даже на разных языках разговаривают

Виктор Золотухин

Которые громко сейчас кричат, что они украинцы 100%

Влюбленный В Жизнь)))

Только вы хорошие..чем не блин ..убийцы мородерры

Майя Петрова

Ну это вряд ли. Все не могут быть одинаковыми

Ольга

Украинцы нормальные,а вот хохлы хитрожопые.