Сергей Куля

А у вас продают кондитерские изделия с варёной сгущёнкой, где сгущёнка уже закаменела и потрескалась? Такие изделия можно есть, или лучше сразу выбросить?

Ответы
Вера Зыскина

Нет, не продаются. Продаются свежие, съедобные. А можно ли есть с затвердевшей сгущенкой - не знаю. Пока не попробуешь, не поймешь.

Алла Беньяминова

Нет таких изделий у нас не продают,у нас очень вкусные,всегда свежие кондитерские изделия. А какие у вас,лучше не рисковать ...

Сергей Куля

Ну, у нас просрочка попадается только у маленьких ларьках, в магазинах боятся такое продавать, быстро обнаруживают и убирают с прилавков.

Алла Беньяминова

У нас ларьков нет, продают в кафетериях, и в магазинах в хлебных отделах. Сдоба всегда свежая и вкусная.

Елена

У каждого продукта есть срок годности,после которого есть не рекомендкется.

Ольга Рагозина

Не знаю, особенно не увлекаюсь такими изделиями, но лучше не есть...

Ефросинья Бурлакова

Это специальные кондитерские изделия. Называются "долгоиграющие".

Не Может Быть

Продаются. Ну если в чае размочить - вполне себе неплохо...

Svitlana Dax

биваєт такое ,но очень редко ,если купили- отдайте назад.

Саша Иванов

Зачем выбрасывать если можно с ними в гости сходить!

Liza

Просрочку не продают,штрафов боятся

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я не ем изделия с варёной сгущёнкой

Александр Шебалин .

Сложно сказать,но лучше выбросить.

Лилия Безрукова

Лучше выбросить или не покупать!)

Ле
Лена

Я сама пеку,зачем мне покупать))

Волга

Зачем их вообще покупать?

Сергей Куля

Кто же думал что они годами там лежали.

Волга

А на глаз не можете определить?

Сергей Куля

Нет

Волга

Учитесь... для здоровья полезно

Ao
Aoо

Ну закарамелизовалась))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Можно в кого-то бросить

Майя Петрова

У нас таких не продают

Сергей Куля

У нас такое часто попадается.