Ви
Викси

Чувство юмора имеет возраст?

Ответы
Кицунэ

Вот всегда думала, что нет. Но сейчас я не секу часть мемов детей, а юмор ровесников просто раздражает.....что делать? Дети мне ближе, кста

Се
Сергей

Конечно. Бабушка до сих пор ухахатывается над фильмом Волга-Волга. А сын пытается переключить на Камеди Клаб

Викентий Ви

Конечно, на каждый возраст свой юмор... Например детям не понять взрослый юмор...

Ви
Викси

Точно

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Думаю да..Чем старше тем шутки и остроты спокойней ,ну мне так нравится думать..

Владимир

юмор конечно имеет возраст например в школе смеялись над разными глупостями

Εγγίση Το Αιώνιο

раньше думал что нет - оказывается ошибался. теперь можно за дурачка сойти)))

Сидоренко Сергей

Нет, конечно!!! У меня его (чувства) как не было в 16, так и нет до сих пор))))

Сергей Сергей Журавов

все имете и возраст. вес. телосложение.. одному дано. другому не дано..

Ольга

Как у любви, так и у чувства- юмора возраста нет...и это радует!))

Юрий Николаевич

Чувство юмора или есть , или его нет , возррасту не подвластно .

Tr
Traveler

Бывает юмор с "бородой",а бывает и молоденький,свежий😉

Дайлова Надежда Гомель

Имеет. Детишки его ещё не понимают. Оно ещё не созрело.

Зи
Зинаида

Думаю, что нет. Просто оно в каждом возрасте свое

Вл
Владимир

С возрастом почему то деформируется в сарказм

Андрей Шатрыкин

Бывает, что возраст имеет чувство юмора))

Евгений Самсонов

Есть детский юмор.а есть и старческий...

Сергей Самоварщиков

Если есть, то меняется с владельцем.

Александр Евченко

да-есть выражение юмор в штанишках

Эдуард Фишер

Да! Чем старше тем изощрённее!))))))))

Сергей Хвостенков

И даже национальность имеет...