Liza

Кто либо менял уплотнитель в холодильнике?

–1
Ответы
Al
Alexc

менял пару раз. до того - (уплотнителей не было в продаже) - даже один попортил.
что сейчас стоит у меня - почти раритет : с 1967 года работает !!

Al
Alexc

не все. но те стОят - ну очень дофигища. знаю (к сожалению. на самом деле - к сожалению. ибо знать разницу между качеством и говном, но когда первое почти не доступно - это таки напряг)

Liza

кто то и кредит на него берет

Al
Alexc

кредит и на бОльшую фигню берут - типа на айфончик поновее. кредит как и стоимость часов или чего иного - не показатель. важнее суть

Liza

суть в качестве покупки

Al
Alexc

нет. не в качестве. а в сути. всегда (я выдаю не истину, а лишь своё мнение. правда подкреплённое опытом) важно различать что делается из практичеких соображений, а что из просто "хочухи" . у меня самого бывают хотелки. и в супруге это поощряю.

Старый Волчара

У вас холодильник ЗИЛ что ли? ))))
или наглый кот?
Обычно холодильник раньше дохнет чем уплотнитель)

Liza

у меня стинол

Сергей Л-Ов!

Что бы не менять и долго служило, резиновое уплотнение, смазывайте мыльным раствором.

Liza

а что он дает?

Сергей Л-Ов!

Сохраняетя резиновое уплотнение! Резина и мыло, дружат!

Liza

разве размягчает?может глицерином лучше?

Сергей Л-Ов!

Вот если, сначала самого, будете протирать мыльным раствором уплотнение, оно сохранится! Я думаю может автомобильной заменить ваше утратившийся эластичность ?!

Liza

найти не проблема,проблема заменить профессионально

Сергей Л-Ов!

Вам нужен такой мужук как я!

Алекс Венцель

Приходилось однажды: Ничего сложного в этом нет если руки растут из нужного места....

Alex Zhivago

Элементарно-тем более что в инете можно заказать оригинал под вашу модель

Павел Сёмин

Не менял но могу ответить только терпение этом человеку и клей хороший

Нептун

попросите об этом мужика который нравится, это самый верный способ

Виктор Золотухин

поменяйте холодильник, так надежнее, и заморачиваться не надо!

Виктор Золотухин

Сзади решетка теплообменика и компрессор с трубочками медными

Liza

нет не медные

Виктор Золотухин

А какие там трубочки...

Liza

трубочки не существенны

Виктор Золотухин

Такой металл в природе отсутствует

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Вообще-то я не Кто либо, но уплотнитель менял... 😎✌️💥

Liza

а чем докажешь,что не кто либо?тигры например уплотнители не меняют и пусикэты тем паче

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Уже и потрепаться нельзя с наивной, наревное, красивой, женщиной?!... 😺

Liza

наверное

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 ВамЪ виднее... 😁✌️

Liza

🙄

Bo
Bonza

В начале в него надо что то положить а вот апосля менять🤪

Котик - Наркотик )))

Я силиконом для аквариума старый восстанавливал

Liza

молодец

Виктор Богомазов

Он на клею, старый удалять, а новый приклеивать

Liza

чем удалять клей и остатки резины?

Виктор Богомазов

Есть специальные растворители

Владимир Фефилов

мануалы по смене уплотнителя есть на ютубе...

Сергій

Было дело, давно, лет 25 назад, ещё в донбассе

Liza

в 20 лет уплотнитель менял?

Сергій

В 30

Амид

Я обычно выкидываю и беру новый если надо

Гудвин

Менял.Отвалились проржавевшие шарниры.

Александр Самол

я менял он продаётся в спец. магазинах..

Игорь Кузнецов

Я менял 2 раза в Электролюксе и в Снайге

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это на двери уплотнительная резинка?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Там не сложно

Liza

как сказать сдирать, ошкуривать, обесжиривать и правильно наклеивать

П🅰️шк🅰️©️🚭

В некоторых моделях встают в пазы и ни куда не двигаются

Liza

не тот случай

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как знаете

Валерий Дягилев

Да легко. 6лавное не бояться

Liza

приклеил новый?