Чанга Чунга Чунгович

Многие люди стремятся к стабильности в своей жизни.
И в конце концов стабильность появляется, причём у всех 100 %.
Да, это смерть и кладбище. Абсолютная стабильность. Стабильнее некуда.
Вы стремитесь к стабильности? Или Ваша жизнь уже стабильна? Вы удовлетворены своей стабильной жизнью?

Ответы
Елена

Вполне. Дальнейшая тоже особенно не страшит. Уж слишком много там хороших людей.

Морошка

есть шутка: какая женщина точно знает, где находится ее муж?:))))

Светлана Спицына

Стабильна , к чему и стремлюсь, люблю постоянство

Чанга Чунга Чунгович

А как же ветер перемен?

Светлана Спицына

Надо уметь видеть ветер)

Чанга Чунга Чунгович

Вы умеете?