Владимир Томаров

как ты думаешь если твоей лучшей подруге придется роботать дворником она пойдет мне тоже вопросик! )

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

если не будет других вариантов, то знаю что пойдет....Даже знаю что скажет при этом: "работа,есть работа....дворник лучше,чем проститутка" )

Глаза Папины Губы Мамины

лично свою подругу я знаю, и уверенна что ей не придётся работать дворником..вообще если нужно будет то пойдет!

ДА
Динара Абильдаева

Не знаю, если это действительно будет нужно, а других вариантов не будет, то наверное пойдет. А твоя подруга?

Ж)
Женюля ))))))))))))

думаю что да если не будет другой работы!какой любимый у тебя фильм?

Елена Харисова

ахахаха пафосные сучки не пойдут)шучу...неет,они не решатся)

Мария Маликова

ей не придётся работать дворником в любом случае:)

Таня Плиева

Мы вместе пойдём)) Я её одну не брошу)))

Ка
Катька

да не будет она дворником работать!

Натали Гончарик

Не пойдет. У нее пока еще есть мозги

Виктория Стек

она???да! если очень надо!