Евгений

Семиклассница забеременела от 10-летнего мальчика, куда катимся?

Ответы · страница 2
Сергей Нечухаев

А десятилетний это может сделать. Нет наверняка. Ведь даже спермы у него нету.

Sniper In The Night-Степан

чушь... половое созревание пацанов начинается с 12. да и то это только начало..

Лея

говорят мальчика 10 лет. там подставили. скорее всего кто то повзрослее был

Пани Яблонская

а был ли мальчик! Возможно мальчика заставили взять на себя чужое деяние.

Пани Яблонская

конец недели, желаю хороших выходных

Пани Яблонская

нужен отдых!

Seline

Боже,пусть мальченку оставит в покое и назовёт настоящего.......извращенца

Евгений

на это есть экспертиза ДНК

Seline

Ждать9 месяца позора над мальчишкой??

Евгений

Для экспертизы девять месяцев ждать не надо

Seline

Тогда уже лучше пока психика не испортиласьь

Seline

Уж да

Элла

Да уж...нашли что показывать, лучше бы героев показывали, чем этих дебилов

Евгений

😜

Ольга

Вы не посмотрели передачу... Не от него она... Был кто-то третий...постарше

Ольга

Но ситуация ужасная...

Ольга

В первую очередь виноваты родители...

Ольга

👍

Светлана

Счас в ютюбе посмотрела...волосы дыбом!!!занятся видно совсем уж нечем!!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Туда куда надо безнравственной обществе не умеющий воспитать детей

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а вы все сплетни обсасываете.. можно подумать, раньше такого не было)

Просто А...

в виртуальность новостей.. "муравьиный лев залез в муравейник..." (с)

Александр Юрьевич Бондаренко

счастье то какое для семьи... родители категорически против аборта

Агния Андронова

Ого, акселераты! И когда только успели развиться до такой степени?!

Виктор Синельников

а мы уже нигде все хорошее загубилии это загнивающий капитализм

Angelina Goncharova

так он наверное кавказских или южных кровей , там все возможно

Надежда Максимова

Да, семиклассницы уже не те. Но парень - молодец. Рано начал.

Евгений

😜

Андрей Евдокимов

А что, не должна была..у нас при социализме в 8-м родила..и че?

Пт
Птичка

не факт что от мелкого. скорее от кого-то из близкого круга

А. Е.

да ей самой 12 и что там ум есть...смотрят фильмы и пробуют...

Галина Смирнова

Что-то сомнительно,что от 10-летнего можно забеременеть.