Евгений

Семиклассница забеременела от 10-летнего мальчика, куда катимся?

Ответы · страница 4
Серый

Да, да. Урок надо в школах ввести про ЭТО.

Серый

🤝

Гена Лозовой

а у 10 летнего уже там разве все работает?

Я Счастливая

Фейк какой то. Или мальчишку подставили

Се
Серж!!!!

нормально -- до реформ рекрута армии призыва НИКОЛАЯ 1 - срок службы был от 5\10 лет гвардии и царской стрелецкой гвардии \\ кремлевский полк и госохрана по нынешнему !!!- далее от 20-25 лет забирали с 15 20-ЛЕТ - А ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ДЕВУШКИ И МАЛЬЧИКИ - СРАЗУ ПОСЛЕ 9-11 ЛЕТ сватали -и к 15 г имели по 2- 3-детей - если повезло уйти в 25-лет как иногда бывало -- было дело что уже были внуки -- О ЧЕМ Я - о том что ВСЕ ИМЕЕТ ВОСПИТАНИЯ И ВНУШЕНИЯ НРАВСТВЕННОЙ ЧИСТОТЫ !!

Се
Серж!!!!

ЭТО ДЛЯ НАС дико - цыгане \\муссульмане в 10 лет в браке --пример яркий - зуфра алиджат \\так вроде \\ -- сержант САР - -3 раза в вдова -и имеет 9 детей в свои - 29 лет вроде --видел и слышал по тв и вычитал в инете --тут все в половом воспитании -не что все можно КОМУ ТО ХУЕМ ЗАПИАХАТЬ в внушить как относиться к сексу и женщине \\девочки и тп

Я Счастливая

Фейк какой то. Или мальчишку подставили

Я Счастливая

Естественно потом сделают днк

На
Наталья

А это все от доступности (Интернет, ТВ...)

Галина Судакова

да врядли это мальчик да ещё и 10 ти лет!

Шепот

А че у него пипирка уже фунциклирует?

Евгений

Значит фунциклирует,но убей меня бог, я попытался вспомнить какой у меня был в десять лет, так и не вспомнил!

Шепот

))) никакой! Я тебе говорю!)))

Евгений

Я в этом возрасте в казаков-разбойников и пекаря играл.

Шепот

а я в куклы

Alarih

рекорд мира вроде в 6 лет берем-ти.....

Alarih

а вот насчёт мальчика...ну если какой-нибудь супер быстро созревающий....

Парфюмер

Деды и отцы в рукавичку похмыкивают

Александр Емельянов - Женат

...а в Мексике...6-летняя, уже родила....

Людмила Кузнецова

если не помог ей взрослый мальчик!!

Людмила Преснецова

А вы в это верите ??? 🤣🤣🤣👍

Женщина Любимая🐠🐒

Куда его направили, туда и катится

Евгений

В смысле: погодь сама направлю.

Женщина Любимая🐠🐒

Я про мир)))

Владимир Фефилов

так в 30 лет прабабушкой угораздит

Эльвира Вылегжанина

чем ,этот засранец заделал😲

Евгений

😜🌷

Ксана

Написание чуши греет вашу душу!))

Ла
Лариса

Такого в принципе быть не может.

Ария ____

466тыс руб на дороге не валяются

Евгений

😜👍

Мангуст Рики-Тики-Тави

Ну пусть теперь рожает обратно

Музыкальный Кот 🐈

А вот всё из за того, что ПГМ-нутые родители против введения уроков полового воспитания в школах... А ведь доказанный факт, что в странах, где такие уроки есть, случаев беременности среди несовершеннолетних гораздо меньше