Pələng

Если вы способны видеть,ходить,говорить,любить и каждое утро вставать с кровати - вы сказочно богатый человек!

Ответы · страница 2

не надо так мелочиться)))) а то только это сказочное богатство у тебя и останется, а может быть и нет)

Ирина Чарикова

А еще с утра я умываюсь, пью кофе, смотрю новости, так мне вообще свое богатство и не сосчитать.

Валентина Максимова

https://vkserfing.ru/?ref=83197041

http://vktarget.ru/?ref=1588048

https://v-like.ru/?p=615935

ВОТ 3 ССЫЛОЧКИ ПРОХОДИМ И ИЗУЧАЕМ

Фиан

Я не буду ерничать по этому поводу, как изначально хотелось, потому что это есть не у всех.

Fedor

и все😱да и еще не ограниченное количество денег или волшебную палочку ☝️ 👍

Сергей Шевцов

Ну, на пиво пока хватает... Но наше Правительство ведёт к тому, чтоб я вымер, как класс...

Константин Воронин

И, если у вас в кармане десять долларов и нет кредита, то вы богаче трети американцев.

Матильда

К сожалению, мы не всегда ценим то, что имеем, и понимаем только тогда, когда теряем..))

Natalia Shamilova

Согласна. Когда я порвала крестовидную связку в колене - мигом оценила свою жизнь!

Лев В Год Тигра

а если все это происходит в собственном огромном богатом дворце...то тогда точно!

Вероника Королевская.

Не совсем.Не хватет для жизни ещё материальных ценностей в материальном мире.

Галина Болотова

"Мы никогда не получим то чего хотим. пока не будем благодарны за то .что имеем

Елена...

Согласна,с годами желаю себе и близким здоровья и адекватности до скончания

Семенова Светлана

это точно.На прошлой неделе бок отнялся, а сейчас прошло, так я так счастлива

Наталья Кащеева

СОГЛАСНА. А ЕСЛИ ТЫ ПРОСНУЛСЯ УТРОМ И У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ, ЗНАЧИТ ТЫ УМЕР.

**Юля**

Самое актуальное определение богатства человека..!!! 👍🥰

Людмила Никитина

Я ценю эти качества в себе, оберегаю. И этим счастлива! Вам того же желаю!

Аллусик

Да но если в семье нет больных и заключенных то ещё и счастливый богачь

Михаил Леонидович

А если я способен на все из этого списка, а любить не умею. То что тогда?

Михаил Леонидович

Но не у меня. Я уклонист.

Михаил Леонидович

Люблю что то мастерить своими руками. Разные самоделки, чаще электронные. Но чинить разные вещи, мне как то больше по вкусу.

Михаил Леонидович

Это скорее хобби.

Михаил Леонидович

Не факт. Сколько преступлений совершается ч мире из-за любви, точнее, под ее прикрытием. Это ужас один.

Pələng

Преступление не за любовь а за завести, многие по разному понимают любовь.

Владимир Ульянов

Это норма жизни, когда лишаемся чего то, тогда Ваша мысль имеет основу.