Ирис

Вот лень нахлынула внезапно и время тянется соплей. Мне на работу только завтра, а я уже хочу домой. С вами такое бывает?

Ответы
Борис

Нет, я даже в выходные ходил на работу, бесплатно, из проф. интереса.
Нужно быть энтузиастом своего дела. )
И таких было много.
Поэтому и в космос полетели первыми.
Сейчас это не принято - капитализм.
Поэтому так и живем...
На энтузиастах весь мир держится.

Ирис

Хорошо сохранилась)) спасибо 😊

Борис

Это фотка всего лишь за прошлый год. Достаточно свежая.
Это Вы спать собрались - в одной комбинации сидите?
Хотя - многие дома в белье ходят. ))

Ирис

Нет, просто решила так сфоткаться, это у подруги. Фотке уже лет 10

Борис

Оригинально!
🌹🌹🌹

Ирис

Спасибо 😊

Нафаня Щепкан

присядь, подумай, если завтра работа будет не нужна,
зачем ходить туда напрасно, от этого болит спина,
вот только кушать то же надо, на это денежки нужны,
тогда одна, одна отрада - работать дома до зари,
а кем - подумай головою, а не придумаешь сморкни)

Ирис

Чтоб ночью башкой об нее долбануться и сразу от боли внезапно проснуться

Нафаня Щепкан

стих?)
чтоб рядом лежала
подушку держала)

Ирис

Гиря?))

Нафаня Щепкан

назови её пятница))))

Ирис

🤣

Алексей Кноблох

Это к сожалению не новое ощущение и оно присущее наверное каждому, но есть немаловажное "НО", когда работа не мила, когда она рутинная, когда не мы ее выбираем, а ОНА нас выбрала и мы заложники ситуации в этом случае...

Ирис

Это точно

Алексей Кноблох

Просто, у меня видно более присуще чувство мудрости и житейского опыта. Но Вы милая девочка, не обижайтесь на мои слова. Всё когда то приходит, со соответствующим возрастом. Но к этому спешить не стоит... Знаете как в песне из фильма "Берегите женщин" : "... путнику стремя, охотнику седло, всему свое время, каждому своё".

Ирис

А на что тут обижаться?

Алексей Кноблох

Ну, я вроде, как был некорректен в своей формулировке. Вот и "попросил прощение" за ранние.

Ирис

Всё нормально

Алексей Кноблох

...ну и хорошо.

Эд.влад. Михеев

Со мной такое не бывает. Порой приходит лень, но время вовремя движением своим, без сожаления, ее уничтожает, безделье заменяется трудом, согласно обновленья временем, являя так необходимый жизни тонус. 💥

Ирис

👍

Александр, Н.новгород

Как хорошо быть стариком, встаёшь всегда ты на рассвете! Включаешь комп и в Итернете идёт беседа, не тайком. Такое счастье привалило когда тебе за 60, вот молодым не подфортило, им хочется ещё поспать... 😢

Балбес

Найди работу по душе и проблема будет в семье(если есть)... Поверь... 15 лет на одной работе... жена меня "теряла"... 😉 Затем серьёзная травма, я себя не потерял... Жена опять меня "теряла"...

Евгений Во-Ин

бывало другшое - я утром в воскресенье на работу приходил, ещё иду - думаю, а чего машин и народу мало, открываю офис включаю комп и понимаю, что ещё воскресенье - вот это кайф

Ирис

Афигеть))

Евгений Во-Ин

чудил я и не такое 🙂

Ирис

А какое?

Евгений Во-Ин

стыдно

Ирис

Ну ладно)

Евгений Во-Ин

😉 потом расскажу - залёт был, но я директор и хозяин, но всё-равно залёт, давно было

Ирис

Ок)

Алексей Лаккадивский

Всегда! Лень — психосоматический признак исправности выработанного в процессе эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Ирис

🤔

Alex Andreev

Сел неудачно, придавив яйцо, Мгновенно боль прошла по всему телу, И легкий пот покрыл моё лицо, Но лень вставать, болит пусть как болело...

Ирис

Эпично 🤣

Alex Andreev

Автор знаете кто?

Ирис

Кто?

Alex Andreev

Ваш покорный слуга

Роман

Я не настолько уверен в завтра,жизнь доказала на своём и посторонних примкрах,что она изменчива.Может завтра и работы не станет?🤼‍♂️

Ирис

Всё может быть

Роман

Поэтому рано ещё хотеть

Леха Леха

А это авитаминоз, пейте магний б6 и все пройдёт, а если не помогает и работа в тягость и не по душе, увольтесь и найдите что нить по душе.

Леха Леха

А, это абажур, от лампы! Не хотел заморачиваться)))

Ирис

И прикинулись лампочкой 😆

Леха Леха

Да, так и есть!🤩

Ирис

😆

Селия Вымри

Тянется время зелёной соплёй. Прямо за стенкой е.. соседка. Мне бы коня привести на постой, чтобы х... упирался в розетку. Классика

Ирис

Что за клуб?

Селия Вымри

Мы политику обсуждали много лет. Я был тогда самый молодой и скромный завсегдатай.

Ирис

О как, не знала, что такие есть

Селия Вымри

Да, я занимал позицию власти тогда, он нейтралитет держал. Большинство атаковали. У меня тогда не было надёжного тыла, и я тогда оценил, насколько сильна антироссийская сторона.

Ирис

А я не любитель обсуждать политику

Алиса Вяземская

В тот день соплёй тянулось время. А вечер был и хмур, и зол. Минует час - наступит темень. Одна. Ну, разве не козёл?! Бывает...

Альонушка

А я свободный художник)) Но с удовольствием бы пошла на работу, где сама бы могла регулировать приступы своей лени)

Ирис

Круто)

Е1
Евгений 1

про сопли я сейчас отвечу - не надо их вот так тянуть. Ведь это в целом некультурно, а на работу как-нибудь

Ирис

Про сопли просто шутка это, ведь на работу не хожу, и, находясь сейчас в декрете, с ребенком дома я сижу

Валерка

Со мной ещё не то бывало. На вид,я вроде не дебил. Зарплата будет,только завтра. А я её,вчера пропил 🍷

Ирис

👍🤣

Валерка

Займи до зарплаты 😉

Ирис

А в голове сплошная каша с похмелья мучает ч утра... Может, зарплата то не ваша, та, что пропили вы вчера? 😜

Валерка

Свою,видать пропил авансом. Наверно где-то,смог занять. Воспользуюсь малейшим шансом Чтобы свою не отдавать.😕

Ирис

👍😄

Проходил Мимо.

- Привет, ты где?
- На работе...
- Чем занимаешься?
- Работаю...
- Ясно. А конкретнее?
- Домой хочу...😜😁

Ирис

Ну да)

Пассионария

Что бы на работу не хотелось такого не было, а вот путь до работы🤬 всегда мечтала телепорт иметь!

Ирис

Кем работаете?

Пассионария

Сейчас домохозяйка.

Ирис

Когда дома сидишь, всегда на работу хочется, тяжело это

Пассионария

Не, сейчас уже не хочется, слава богу сын меня дома посадил, лучше говорит готовь и за внуками приглядывай!

Ирис

Тоже хорошее дело. Здоровья вашей семье!

Пассионария

Спасибо! 🌹

Ирис

😊

Александр Fisher

когда в школе учился так было, еще на уроке но думаешь что завтра тоже самое и хочется уже домой

Александр Fisher

сова не уточка

Ирис

А гусь свинье не журавль))))

Александр Fisher

как бы и кабан верблюду не ласточка

Ирис

Логично 🤣

Александр Fisher

конечно

Наташенька

В самом начале отпуска(на минуточку, 6 недель летом), мне всегда кажется, что завтра нс работу!))

Ирис

😄

Ирис

👍