Та
Татьяна

У нас показывают американские, английские, польские фильмы. Интересно, а наши фильмы им показывают? Или они под запретом?

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

ДУМАЮ ЧТО ПОД ЗАПРЕТОМ . Благодаря своему кинематографу США СОЗДАЛИ ДЛЯ ВСЕГО МИРА ореол счастья и только в США , а ещё у них есть много героев , которые хранят Америку , как Шварц Энэйгер , Рэмбо , и другие супергерои . А о русских чтобы думали одно - это дикари , ходят в ватниках и ушанках , пьют водку из горла , и кроют весь мир страшным матом .

Владимир Ковалев

К стати у них фильмы делятся на категорий 1. Для своего зрителя. 2. Для Друзей и 3. Для туземцев. в России чаще показываю 3 вариант. Потом за прокат надо деньги платить, а им этого не хочется делать отдавать деньги на сторону. Так, что если и показывают в кинотеатрах, то очень редко.

Коник Буяный

Вышла мадярка на берег Дуная,бросила в воду цветок,все стали хлопать,доходило даже до овации,а я разбежался и нырнул, вынырнули что-то ко лбу прилипло.смотрю купюра сто баксов.все забыли про мадярку,стали нырять-никому ничего.я фартовый?

Та
Татьяна

Рановато вынырнул

Александр Колосов

За Англию не знаю, а во времена СССР показывали, даже в Голливуде Оскара давали, тот же "Летят журавли". Показывали. Не знаю, как сейчас, но мультик "Маша и Медведь" в США ценится, даже постеры, или как это там, делают, или называют.

Сергей Луцковский

Если и не показывают, то надо сделать так, чтобы их фильмы показывались только при условии, что наши фильмы тоже будут показывать, чтобы их киноиндустрия не особенно кормилась бы за наш счёт.

Га
Галина

Не знаю, но судя по тому, что сейчас вижу по телеку, то, что они говорят, как рассуждают и что творят---мы у них под запретом во всем, начиная с памятников, с искусства и так далее...🤔.

Та
Татьяна

Похоже да

Mihail Ozur

А какие Ваши фильмы им показывать? Есть десяток замечательных фильмов и множество мультиков, созданных в СССР. А какой кинопродукцией, снятой в РФ, можно заинтересовать?

Unknown User

🖼
некоторые. В основном старые, классика. Японцы по чебурашке фанатеют например. В 2020 сняли очередное продолжение.

Та
Татьяна

Класс

Людмила Давыдова

да они в наших фильмах не поймут ничего....
Как им обьянить почему у нас везде были одинаковые квартиры,одинаковая мебель....и что такое-заливная рыба))))))))))))

Eлена Вологжина

На Украине наши фильмы, передачи и любая информация запрещены. А нам всё показывают. И после этого еврохомячки тут пишут, что мы пропаганды наслушались.

Та
Татьяна

Да

Всегда Котов!

запрета нет, но наши старые фильмы настолько ээээ.... непонятны большинству людей ,что нет.
а современные фильмы и мультики вполне с успехом показывают.

Майя Бирюкова

У нас в поселении новый клуб открыли и приглашают дословно:"В новом клубе, на новых сиденья, посмотреть мультфильмы Диснея. Цена входного билета 200р"

Та
Татьяна

И много народу набирается?

Майя Бирюкова

Точно не знаю. Думаю -0 целых, 0десятых. Великая радость)))))

Та
Татьяна

Детские мультики по 200 р. Крутовато.

Майя Бирюкова

За 200р я два часа работаю. Основное население здесь безработные. Даст ли кто детям такие деньги на просмотр старых мультов? Они и по ТВ и на дисках....

Та
Татьяна

Вот и я о том

Тигр Очень Ласковый.

Голливуд снимает много фильмов об СССР и России. Вот эти фильмы там и демонстрируются. Можете себе представить какое у них там впечатления о нас.

Та
Татьяна

Да уж... Представляю.

Тигр Очень Ласковый.

В таких фильмах снимались С. Крамаров, О. Видов, Л. Круглый и др., уматавшие к ним из СССР.

Та
Татьяна

Так это когда было!? А с современными актёрами есть?

Тигр Очень Ласковый.

Полно. Ни в каких других фильмах они там сниматься не могут, если конечно фильм не совместного производства. "Красная жара" со Шварцнегером, например.

Та
Татьяна

Это тоже уже старый фильм

Тигр Очень Ласковый.

Там очень большая конкуренция. Пробиться в Голливуд очень трудно. Если ты не порочишь там свою страну, Россию, то ты там ни кому не нужен.

Та
Татьяна

Наверное так

Master Roma Mamedov

Чисто Российские фильмы даже сами россияне не смотрят,недавно было премьера фильма "Чебурашка" и все не довольны которые ходили на премьеру

Та
Татьяна

Ну, вот... А говорят у нас нет хороших фильмов

Master Roma Mamedov

Довольны те,кто не ходил на этот фильм

Ag
Agafon

я общался с теми кто ходил..
4 триллиона рублей просто так не собираются за плохой фильм...

Master Roma Mamedov

По словам правителей РФ до первого марта 22-го года,флаг РФ должен был висеть по всей Украине

Ag
Agafon

сплетни и саботаж... у нас постоянно кто-то пи$дит херню... слишком много предателей и пустобрёхов...
Наверняка кто-то купленный из Армении ляпнул неподумавши..;) ))

Va
Valloree

Дело не в запретах. Дело в том что американский кинематограф нравится всем в мире, а от русский зачастую сложно смотреть даже самим руским.

Та
Татьяна

Вообще, трудно смотреть фильмы других стран, не зная их истории.

Александр Горин

Американский кинематограф замкнулся после90х на сценариях катастроф, зомби, спасении американцами мира и выгораживании всего американского как пупа земли и ещё продукция марвел - всё снято круто, сюжета ноль смотреть неинтересно УГ

Va
Valloree

На вкус и цвет...

Александр Горин

Ну да о вкусах не спорят, также как о безвкусице, спасибо.

Пилбил Деняхнидовал

Русский кинематограф–унылое говно, зритель такое заплюёт. Потому и не хотят кинопрокатчики с таким связываться, чтоб не вылететь в трубу

Сергей Зимин

Очень интересный вопрос …… я вчера из Болгарии вернулся . Так я там вывернул все кабельное телевидение на изнанку … только шансон идёт

Викентий Ви

Я смотрю Украинские, они интереснее по постановке, а Россия вроде против америки, а всё слизывает от них...Ничего не пойму...

Сергей Зимин

к попу ходить не надо. если тут покажут что то наше, то это представят как мировую сенсацию. по всем тв каналам объявят

Валерка

На Каннском кинофестивале в 2022 году был представлен один рос.фильм "Жена Чайковского" видимо из-за гомосекской темы.