Леди Иск

Пришло на почту сообщение от целого американского полковника, от настоящего Джеймса Харриса. Наблюдаю, говорит, за тобой давно, хочу, говорит, полюбить дружить с вами. На пенсию, говорит, в ноябре выйду выйду и будем дружить изо всех сил. Вот ведь счастье мне привалило то. Как думаете – сланцы в Оклахому брать?

Ответы
Ум
Умиление..

Поэтому когда человек заговорит с тобой, не думай о его теле, не оглядывай его тело, а смотри в его душу, проверяй его душу, вживайся в его душу – и тогда будешь его понимать. И когда ты говоришь с человеком, не думай ни о своём, ни о его теле, а думай о своей душе и его душе, повторяя про себя: «Это душа душе говорит, душа с душой общается». И тогда ты почувствуешь присутствие Бога между вами. И будешь понятым и понимающим.

Леди Иск

Вы повторяетесь.

Ум
Умиление..

Желаю во всем находить
Приятные стороны света!

Александр

Их сейчас столько развелось, что можно создать целую армию, дивизий из сорока, одних полковников из США. Сланцы лучше камуфляжные, или цвета хаки.

Леди Иск

Полковник, капееееец (оригинальное высказывание вырезано цензурой) как обрадуется такому нарядному танку))

Александр

А у него будет разве выбор? Приказ есть приказ - что дали, на том и в бой! Это не на гражданке, по Оклахоме в сланцах...

Леди Иск

И не письма дебильные рассылать наивным чукотским женщинам

Александр

Воистину...Сосулькой ему по чану, ели в каске - айсбергом.

Леди Иск

И хай с ним))

Stormbringer

Не ... он сам к тебе прилетит , но по дороге отстанет от самолёта , потеряет бумажник и попросит тебя выслать бабки , чтобы побыстрее тебя обнять ))

Леди Иск

Да-да)) И сын ещё у него есть. А жена то в мире ином. Коплю деньги))

Stormbringer

Эх ... жаль жену ... да и сыну на учёбу дегьги нужно ... хотя он их вернёт , как только станет конгрессменом )))

Леди Иск

Оба два когда станут. Сын вот этим самым, а полковник шерифом каким-нибудь. Главное, поддержать в трудный период. Мы ж , женщины, любим жалеть и помогать всяким немощным полковникам))

Stormbringer

Смешно не это , смешно то , что находятся идиотки которые в этот бред верят )))))

Леди Иск

Ну, да и флаг им в руки. Реально письмо под копирку от чмыхи какого-то

Сергей С

Услышал высший разум твои ночные молитвы!!!))) А ты о сланцах замарачиваешься...))) Открой секрет такой фартуны? ))) Где наследила?))

Сергей С

Да, так уж получается))

Леди Иск

Уже скоро Старый Новый Год. Который год)))

Сергей С

И вновь мы впереди...)))

Леди Иск

А я догоню))

Сергей С

Догоняй, подожду)))

Чеширский Кот

Первое есть ли у него силы и второе насколько он целый !! Мож ему во время операции буря в пустыне оторвало чтото !

Леди Иск

Кот, ну вы то куда?)) Бред этот сивой кобылы.

Чеширский Кот

вот некто кота не понимает даж вы ! особо если кот шутит !!(((((((

Леди Иск

Я постараюсь исправиться. Я за понимание))

Сергей Кожин

Вилку побольше возьми - лапшу с ушей снять - развод это, старый и дешевый, однако ведутся некоторые...

Сергей Кожин

а как же... тока у мну дорога для них одна😅😂🤣

Леди Иск

Одна и та же для всех полковников, принцесс и прочих лабутенов))

Сергей Кожин

ну таки да... русский "разговорный" я неплохо знаю😅😂🤣

Леди Иск

Там, где я училась, ты преподавал))

Сергей Кожин

ну не знаю... все могет быть😉

Это Я

Если Он, Вас забирает к себе, то думаю есть смысл съездить... сланцы до пускай будут)))

Это Я

))

Леди Иск

Я очень надеюсь, что мы друг друга поняли правильно)))

Это Я

если даже и не до понял я Вас... всё равно желаю хорошего))

Леди Иск

Мило))

Это Я

)))

St

А мне на днях от Ивана было письмо)), только из Нидерландов))) Пишет, что вдовец)))))

St

)))))) Снимаю, как могу)))) Саш, вот просто кайф ловлю от своих нынешних возможностей))) ну не сдержалась)), чтобы не похвастаться)))

Дв
Дванов

пользуешься служебным положением, на свое благо))

St

))) И это тоже)), не отказываюсь)) Но вчера всего лишь "репетировала" осветительные приборы), на себе))) Так, сказать научный эксперимент)))

Дв
Дванов

вполне даже удачный) монохромные фотки круты!

St

Ну мне до этого...) как до ПарижУ))

Павел

Оклахома... перевод- красные люди... там торнадо бушуют... конечно шлепанцы нужны)

Павел

С удо вольствием)

Леди Иск

Договорились.

Павел

Просьбу первую Твою я исполню, как свою)

Леди Иск

🖼

Павел

О, прекрасная Леди)) какая красота)

Ванькин Сын

Конечно езжайте Леди!сандали это самое последнее о чем надо переживать)

Леди Иск

А о чём надобно в первую очередь приняться переживать?

Игорь Чёрный

Обязательно, ведь там долго придётся ходить что бы его найти

Игорь Чёрный

И в каких?

Леди Иск

Тихий, Атлантический, Индийский.

Игорь Чёрный

Какой первый будет?

Леди Иск

Северный Ледовитый

Игорь Чёрный

Серьёзно и когда заплыв?

Склифосовский

Бери бери)))) летом там жарко)))) да и зимой не очень холодно))))

Склифосовский

Не))) сибирь красивее))) юта - половина пустыня, половина горы

Леди Иск

Ну, и в опу таких полковников)) Остаюсь моржих выращивать на Родине))

Склифосовский

И правильно))))

Леди Иск

Бедный, бедный полковник) И жена то почила в мир иной, и сынулю один воспитывает, и взводами то командирует, и так соскучился по женской дружбе..Ревела на подоконнике, попу еле примостив)) Тяжела жизня Харриса

Склифосовский

)))))))))

Сергей Богатов

Хочет полюбить,а сможет?А дружить можно и на расстоянии.

Леди Иск

Ой, я такое у настоящего полковника боюсь спрашивать

Сергей Богатов

Он жеж полковник,должон по-военному дать четкий и ясный ответ.

Леди Иск

Приняла к сведению)

Леди Иск

(*_*)))))

Де
Дед'уктор

Думаю, там вам выдадут и сланца и пижаму в полоску.))

Леди Иск

Дедуктор, вы на корню женское счастье обламываете))

Лариса

Ага... трусики и бусики, так,на всякий случай 😊

Леди Иск

Так не с Африки вроде настоящий полковник))

Лариса

Вас смутил цвет его лица? Так это легко исправить))))) сущий пустяк 😊

Леди Иск

Вы сами с собой разговариваете?

Лариса

Я вам пишу..

Странник

а мне постоянно африканская принцесса пишет

Леди Иск

А кто ещё не охвачен этими горячими принцессами и полковниками? У нас есть шанс, не правда ли?

Niherasebeblia

берите...только не в Оклахому ,а в Нигерию!

Павел Пахин

Может робот пишет ?

Леди Иск

Или отбывающий срок. Вполне себе в российской зоне.

Павел Пахин

Факт 👍

Niherasebeblia

🖼

Леди Иск

Жесть)))

Виталий Качай

Подождите,пока он перейдет к деньгам.)

Виталий Качай

Считайте это особым литературным жанром.)

Леди Иск

У нас разные вкусы насчёт литературы))

Виталий Качай

Это самый дешевый способ.)

Леди Иск

На дурака не нужен нож, втирай ему что хошь)

Виталий Качай

Во-во.

Игорь

Пишет хоть по русски без акцента? 😁

Леди Иск

Да я это бред даже до конца не стала читать. Чмыхи какие то.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет конечно. Трусы, каска, пистолет.

Леди Иск

Да на самом то деле всё просто.Залог хороших отношений это открытое общение, а всякие там недомолвки порождают непонимание.Мужчины те же люди))Говорить, как есть. С глупыми мужчинами все игры заканчиваются игнорированием и уходом на рыбалку, на охоту, в гараж, к любовнице, в клуб, в контакт или спрашку. С умными мужчинами все эти потуги выглядят глупо и по-детски, раздражают. Почему просто не быть искренними и любящими? Это самое лучшее

Константин

И при этом общаться нужно это важно, вместе и с удовольствием, что-то делать, создавать, свой мир которым живешь, общий.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какие вы молодцы)) теперь все всем ясно-понятно стало. Как начнут сейчас говорить, но.. Как обычно с другими, а не друг с другом.

Леди Иск

Да, свой мир. Не надо туда пускать никого. Никогда.

Константин

Ну у кого на, что мозгов хватит)