Анфиса.

Вот почему мне дают советы в которых я не нуждаюсь? Как реагировать?Послать-как то не хорошо, промолчать-так продолжают учить.

Ответы · страница 2
Евгений

Если уберете свое фото с авы, намного будут меньше учить...)

Евгений

Все нормально.

Владимир Ефимов

Главное различать - кто Учитель, а кто прикидывается....

Анфиса.

Вы правы.Совет совету рознь.

Милош Йованович

Пройдите мимо,а советы дают тем ушам,которые слушают.

Анфиса.

Вы правы.Видимо надо научиться говорить НЕТ.

Милош Йованович

надо вести себя так.что бы не посмели говорить то,что вам не по душе.

Анфиса.

Я веду и диву так как я считаю правильным.И даже если это не по правилам чьим то.

Милош Йованович

поэтому то и дают рекомендации.Вы же тут среди разных людей.

Милош Йованович

Мы вообще говорим..Простите.

O X A N A

"Как реагировать?" То есть совета просите сейчас?)

Es. Vik.

Нечего вопросы задавать.)

Анфиса.

Совета.Но не как мне жить, с кем дружить, что есть и с кем спать.

O X A N A

Как реагировать?)

O X A N A

Это называется - двойные стандарты

Валерий

а задавая вопрос.,..опять хотите услышать советя?

Анфиса.

Это совсем не тот совет, которые я слышу в свой адрес.Да хочу услышать совет, как поступить мне, но не как мне жить, с кем дружить, кого любить и извините за подробность с кем спать.

Валерий

))и в мыслях бы не появилось!...
..просто пропускайте!...всё равно Вам их не изменить!

Марина

Я говорю, да да, конечно и советы прекращаются

Марина

Напрасно, все имеют свое мнение

Ан
Анатолий

Сказать спасибо. Опять совет. Вы сами знаете.

Анфиса.

Я выслушиваю конечно и улыбаюсь.

Сергей Грудцын

Смените советчицу, или заведите их штук 10 !

Владимир Разувакин

Тогда зачем Вы здесь? Живите своим умом.

Анфиса.

Вот и опять совет, как жить.Я же не об этом спрашиваю, как мне жить, а как вести себя с назойльевыми советчиками

Владимир Разувакин

...."очередной умник"

Саша

по принципу а васька слушает да ест))))))

Викентий Ви

Мой вам совет- не слушайте советов😊

Анфиса.

Вы правы.Но промолчишь, так считают, что можно учить меня жизни.

Викентий Ви

Нужно уметь вовремя заткнуть им рот... о каком уважении может идти речь если они этого не достойны?

Анфиса.

Вот это я и хотела услышать.Как вести себя.Заткнуть... приняла.

Вадим

Даю совет:не слушать ничьих советов.

Анфиса.

Вот это чудесный совет.Которого я и ждала.Спасибо.Принято.

Анфиса.

Боже! Посмотрела фото Ваше.Ну одно лицо Вы такие позитивные.Это фото надо в рамочку.

Вадим

Спасибо! Но этому фото уже 10 или 11 лет.Товарищ на фото уже выше меня.🙂 Я мало фотографируюсь,поэтому поставил что нашел.

Анфиса.

А не важно сколько лет этому фото.Важно, какие Вы классные.А сын..конечно вырос.И уже видимо самостоятельный и так с папой не фотографируется.Девушки больше интересуют.И это нормально.

Вадим

Спасибо еще раз! Как раз девушки постольку-поскольку.А вот теннис(большой)-это да. С 7 лет занимается.Сейчас страдает,что тренировок нет.🙂

Анфиса.

Ничего.Всё пройдёт.Желаю Вашему мальчику больших успехов в спорте.Так и будет.Уверенна.

Nikola Mahkov

-соглашаться--делать по своему!--😱

Николаус

Задать вопрос по вашему это что : ....

Николаус

Развлекаете народ своей обидчивостью! " Почему мне дают советы,в которых я не нуждаюсь?"-- ваши слова?! Так диалог не ведут,эта обидчивость из комплекса отверженности!

Анфиса.

Этот вопрос не обо мне.Это просто вопрос.Ну вот так я развлекаюсь.И то что пишу, это не про меня и не обо мне.Это просто выдумки мои.Я не собираюсь делиться здесь своей личной жизнью.

Николаус

Я не я и лошадь не моя! Так развлекаюсь или людей развлекаю я ! Это похоже на детский лепет! Детсад на выезде!

Анфиса.

Зато Вы смотрю такой серьезный.

Николаус

Масса наилучших пожеланий!

Es. Vik.

Так все корнями из страны советов.))

Debur Debur

А может это не советы, а ответы...😂

Анфиса.

Это даже не советы, а настойчивые рекомендации, туда не ходи, этого не делай...

Посторонним В

😂 уважать их право давать советы

Суровый

На любой совет отвечайте "И чё? ".

Анфиса.

Спасибо.Хорошую идею подали.

Лида Пирогова

А Вы не спрашивайте советов...

Лида Пирогова

Так в чём же дело, приезжайте...

Лида Пирогова

Нет, после карантина санаторий заработает, вот и приезжайте полечиться или для профилактики...

Анфиса.

Да.Неплохо бы.Знать бы ещё как путёвка покупается.

Лида Пирогова

Забейте в инете, путёвка в санаторий Эльтон...

Анфиса.

Спасибо.Будем ждать лучших времён.

Ев
Евгений

Шлите, и даже не переживайте.

Анфиса.

Так и стала делать.Научилась.